Свободная доставка контрабанды и не только

Глитчи для нового патча GTA Online от Игор Тонет
Новый патч 1.34 для GTA Online стал доступен, а это значит что большинство старых глитчей скорее всего перестанут работать. Но не расстраивайтесь - Игор Тонет уже записал целых два новых видео про глитчи для патча 1.34!

GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Легкая Доставка Контрабанды - Кикаем Конкурентов

Первое видео представляет из себя невероятно полезный глитч, который позволит вам доставлять контрабанду не встречая совершенно никакого сопротивления со стороны других игроков в сессии. Их там попросту не будет! Этот глитч просто кикнет всех игроков из вашей сессии, что позволит вам быстро и без проблем доставить ваш груз, получить приличное количество опыта и денег и поднять престиж вашей криминальной империи. При этом вам не нужно будет совершать каких-либо особо сложных действий - просто следуйте доходчивым инструкциям в видео и добьётесь успеха.

GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Глитчи на Одежду

Второе видео представляет очередной глитч на одежду. Такие глитчи стали уже традиционными для канала Игор Тонет и менее популярными они не становятся. Кому не хочется иметь свой собственный уникальный костюм для персонажа GTA Online? В этом глитче все тоже совсем не сложно, к тому же, в этом видео вы узнаете даже не об одном, а о целых двух глитчах для GTA Online. Оба представленных здесь глитча работают на патче 1.34.

Обязательно подпишитесь на канал Игор Тонет, чтобы быть всегда в курсе самых свежих и полезных глитчей для GTA Online! Также, не забывайте, что на нашем сайте есть множество полезных статей о нашей любимой игре. Например, статья про танк в GTA 5, в которой вы узнаете как быстро и легко получить мощный танк в ГТА 5.

 Просмотров: 8.2k