Benefactor XLS из GTA 5

Benefactor XLS из GTA 5 - вид спереди
Benefactor XLS - это роскошный джип, добавленный в GTA Online с выходом дополнения Новые приключения бандитов и мошенников.

Так как Benefactor XLS это джип, он просто прекрасно чувствует себя на бездорожье. Полный привод и прекрасной тяге, машина великолепно перемещается по неровной почве, но также не плоха и на твёрдом асфальте. Динамика ускорения не так плоха, как можно было ожидать от машины этого класса, но все же не блещет, зато максимальная скорость лучше, чем почти у всех машин в классе. В общем Benefactor XLS - одна из самых сбалансированных машин в своем классе. Из недостатков можно отметить большую высоту машины, из-за которой на резких поворотах она легко может перевернуться. Подвеска, впрочем, частично компенсирует это.

Benefactor XLS из GTA 5 - вид спереди Benefactor XLS из GTA 5 - вид сбоку Benefactor XLS из GTA 5 - вид сзади
Внешний вид Benefactor XLS является весьма типичным для городских джипов. Мощный и представительный, при этом обладающий прекрасными характеристиками, эта машина может стать вашим верным товарищем в опасном мире GTA Online. Реальными прототипами являются Merecedes-Benz GL-Class, Hyundai Santa Fe и BMW с X1 по X5. Benefactor XLS можно приобрести на сайте Legendary Motorsport в GTA Online за $253,000.

Характеристики Benefactor XLS из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $253,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 19.2k