Буксир из GTA 5

Буксир из GTA 5 - вид спереди
Буксир, как предполагает название, это корабельный буксир, добавленный в GTA Online с выходом обновления "Новые приключения бандитов и мошенников".

Буксир является одной из самых больших управляемых машин в игре (не считая некоторых самолётов). Она может похвастаться крепким корпусом и большой надстройкой с мостиком. Правда, единственным доступным помещением на корабле (назвать это лодкой уже нельзя) является мостик, ни в каюты, ни в машинное отделение спуститься нельзя. Выглядит эта посудина более чем аутентично, с этим ржавым корпусом, покрышками, приделанными к борту, и характерным силуэтом.

Буксир из GTA 5 - вид спереди Буксир из GTA 5 - вид сбоку Буксир из GTA 5 - вид сзади
Как следовало ожидать от подобной машины, Буксир тяжёл, тихоходен и своими габаритами может поспорить с любым другим транспортом в игре. Буксир очень неповоротливый и медлительный, а полностью остановиться, особенно на полной скорости, является настоящей проблемой.

Реальными прототипами для Буксира является любой корабельный буксир, практически от любого производителя в мире. Эти корабли не особенно отличаются дизайном, что предполагается их чисто практическим предназначением. Вы можете купить Буксир на сайте DockTease за $1,250,000.

Характеристики Буксир из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1,250,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 21.4k