Enus Windsor Drop (кабриолет) из GTA 5

Enus Windsor Drop - кабриолет из GTA 5 - вид спереди
Enus Windsor Drop - кабриолет - это роскошный четырёхдверный кабриолет, добавленный в GTA Online с выходом обновление Новые приключения бандитов и мошенников.

Характеристики Enus Windsor Drop - кабриолет схожи с обычным Windsor, но кабриолет-версия машины имеет чуть большее количество лошадиных сил под капотом. Однако, в противовес, и большую массу. Машина обладает великолепной максимальной скоростью и ускорением, которые ограничены только задним приводом колёс и не слишком разумным распределением веса. Более длинная колёсная база отнюдь не облегчает выполнение поворотов на этой машине, но все же радиус поворота, по сравнению с обычным Windsor не был изменен так уж значительно.

Enus Windsor Drop - кабриолет из GTA 5 - вид спереди Enus Windsor Drop - кабриолет из GTA 5 - вид сбоку Enus Windsor Drop - кабриолет из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами для Enus Windsor Drop - кабриолет послужили Rolls Royce Ghost и Rolls-Royce Wraith. Вы можете приобрести Windsor Drop - кабриолет через сайт Legendary Motorsport в GTA Online за $900,000.

Характеристики Enus Windsor Drop - кабриолет из GTA 5


Скорость -
Масса -
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $900,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 20.5k