Declasse Sabre Turbo Custom из GTA 5

Declasse Sabre Turbo Custom
Declasse Sabre Turbo Custom это двухдверный маслкар в лоурайдерском стиле, добавленный в GTA Online как часть обновления "Классика на заказ".

Являясь лоурадерским вариантом обычного Sabre Turbo, этот маслкар отличается от своего прототипа прежде всего дизайном колёс и высотой дорожного просвета, который стал заметно ниже. Изменена была и схема расположения фар и противотуманок. Прежняя цветовая схема была заменена на один цвет для всей машины. В остальном же машина сильно походит на своего предшественника. Основным изменением, которое отличает Declasse Sabre Turbo Custom от его прототипа, является доступ ко всему широчайшему списку апгрейдов и улучшений в Автомастерской Бенни.

Declasse Sabre Turbo Custom - вид спереди Declasse Sabre Turbo Custom - вид сбоку Declasse Sabre Turbo Custom - вид сзади
Что касается характеристик машины, то тут незаметно вообще каких либо изменений. Это все тот же отличный маслкар, легко составляющий конкуренцию своим современным аналогам, хотя и требующий от водителя определённого мастерства. Если вы всегда были фанатом кастомных дорожных монстров 70-х годов то Declasse Sabre Turbo Custom будет отличным выбором!

Реальными прототипами для Declasse Sabre Turbo Custom послужили 1970 Oldsmobile Cutlass, 69' Dodge Coronet и другие маслкары того периода. Чтобы получить Declasse Sabre Turbo Custom загляните в Автомастерскую Бенни и улучшите свой обычный Declasse Sabre Turbo.

Характеристики Declasse Sabre Turbo Custom из GTA Online


Скорость 140 км/ч (90 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.6k