Vapid Minivan Custom из GTA 5

Vapid Minivan Custom
Vapid Minivan Custom, это четырёхдверный лоурайдерский фургон, добавленный в GTA Online как часть обновления "Классика на заказ".

Как и все остальные машины, прошедшие через руки мастеров из Автомастерской Бенни, Vapid Minivan Custom обладает сильно уменьшенным, по сравнению с обычной версией, дорожным просветом. Колёса были помещены шире, что увеличило стабильность и управляемость машины. Помимо этого машина оснащена белыми покрышками и раздвижными задними дверьми. В остальном внешний вид фургона не сильно изменился. Но, разумеется, для Minivan Custom доступен весь ассортимент апгрейдов Автомастерской Бенни.

Vapid Minivan Custom - вид спереди Vapid Minivan Custom - вид сбоку Vapid Minivan Custom - вид сзади
Что касается характеристик Vapid Minivan Custom, машина получила небольшое улучшение ускорения. Однако из-за уменьшенного клиренса, устойчивость фургона на неровных поверхностях стала заметно хуже, но зато, из-за выгнутых колёс уменьшился радиус поворота.

Реальными прототипами для Vapid Minivan Custom послужили 1999-2003 Ford Windstar и Chrysler Voyager. Получить Vapid Minivan Custom можно посетив Автомастерскую Бенни и улучшив обычный Vapid Minivan за $330,000.

Характеристики Vapid Minivan Custom из GTA 5


Скорость 201 км/ч (125 миль/час)
Масса 2000 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $330,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.6k