Dundreary Virgo Custom из GTA 5

Dundreary Virgo Classic Custom
Dundreary Virgo Classic Custom, это двухдверный лоурайдер, добавленный в GTA Online с выходом обновления "Классика на заказ".

Dundreary Virgo Classic Custom является лоурайдерской модификацией обычного Virgo, и оснащён стандартными для подобных модификаций изменениями во внешнем виде (в том числе "низкая" подвеска, поднимающая корпус машины на считанные сантиметры от земли). Virgo Classic Custom имеет доступ ко всем модификациям Автоматсерской Бенни, так что вы сможете превратить её практически во все что угодно по вашему вкусу.

Dundreary Virgo Classic Custom - вид спереди Dundreary Virgo Classic Custom - вид сбоку Dundreary Virgo Classic Custom - вид сзади
Что касается характеристик Virgo Classic Custom, то он не сильно отличается от своего прототипа. Большой вес и прочная конструкция могут стать серьёзным преимуществом во время погонь с полицией. Также, была слегка улучшена управляемость.

Реальными прототипами для Virgo Classic Custom послужили 1979-1981 Chrysler New Yorker и 1981–1989 Lincoln Town Car. Чтобы получить Virgo Classic Custom, посетите Автомастерскую Бенни и улучшите обычный Virgo Classic за $240,000.

Характеристики Virgo Classic Custom из GTA Online


Скорость 152 км/ч (95 миль/час)
Масса 2200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $240,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.7k