Hijak Khamelion из GTA 5

Hijak Khamelion из GTA 5 - вид спереди
Hijak Khamelion, это гибридный спорткар, доступный только в GTA Online, в Коллекционном издании для консолей старого поколения и в Обновленной версии игры.

Khamelion оснащен гибридным электрическим двигателем, мощностью 450 лошадиных сил. Так как, электро-мотор не теряет мощности во время повышения или понижения передачи, машина обладает очень гладким ходом в поворотах и тормозами, способными остановить машину практически мгновенно. Это достигается при помощи массивных тормозных колодок и интеллектуальной системой распределения тормозного усилия. Машина разгоняется с нуля до 100 км/ч за 6.9 секунды. Довольно средний результат для спорткара. Еще одним недостатком машины является ее непрочность. 3-4 лобовых столкновений будет вполне достаточно для того, чтобы полностью вывести машину из строя.

Hijak Khamelion из GTA 5 - вид спереди Hijak Khamelion из GTA 5 - вид сбоку Hijak Khamelion из GTA 5 - вид сзади
Прототипами для Khamellion послужили Alfa Romeo 8C Competizione, Maserati GranTurismo и Fisker Sunset. Этот спорткар доступен для бесплатной покупки через интернет для владельцев Коллекционного издания GTA 5 для PS3 и XBOX 360. Обладателям Обновленной версии игры придется заплатить за машину $100000.

Характеристики Hijak Khamelion из GTA 5


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 1800 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель электрический
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $100000
Цена легальной продажи $60000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 19.8k