Dunka Jester Racecar из GTA 5

Dinka Jester Racecar из GTA 5 - вид спереди
Dinka Jester Racecar, как ясно из названия, является гоночной версия гибридного спорткара Jester, доступного в GTA 5 и GTA Online. Машина была добавлена в игре в рамках обновления Festive Surprise.

Внешне Jester Racecar отличается от своего предшественника только наличием большого количества спонсорских декалей и наклеек. В Los Santos Customs вы можете сменить основной фон покраски машины, все остальное останется неизменным. Но внешний вид, конечно, не главное. А главное то, что в гоночную версию этого гибридного спорткара было добавлено заметно больше мощности, чем в обычную. Электрический двигатель, и до того весьма и весьма мощный, теперь может разгонять Jester заметно быстрее и эффективнее, делая Jester Sportcar одним из лучших спорткаров в игре.

Dinka Jester Racecar из GTA 5 - вид спереди Dinka Jester Racecar из GTA 5 - вид сбоку Dinka Jester Racecar из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами машины, также, как и у обычного Jester, являются Honda NSX 2015-го года, BMW i8 и McLaren MP4-12C. Машина станет доступна в гараже сразу же после установки DLc Festive Surprise, для игроков с консолей PS3 и XBOX 360. Также, в GTA Online, машину можно купить через Интернет за $350 000.

Характеристики Dinka Jester Racecar из GTA 5


Скорость 289 км/ч (180 миль/час)
Масса 1300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель Электрический
Привод полный
Распределение тормозного усилия 51/49
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $350000
Цена легальной продажи $210000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 14.5k