Karin Futo из GTA 5

Karin Futo из GTA 5 - вид спереди
Karin Futo, это спорт-купе, впервые появившееся в GTA 4 и ныне доступное в GTA 5 и GTA Online.

Маленький Futo не выглядит спорткаром. А если и выглядит, то спорткаром изрядно уже устаревшим. Не смотря на это, он, все же, обладает весьма мощный, для своей массы и для своего времени, двигателем, объемом 1.4 литра и с пятью клапанама на цилиндр, пятиступенчатой коробкой передач и задним приводом. Благодаря своему малому весу, Futo разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за 6.8 секунды, хотя не слишком мощный двигатель и не позволяет ему набрать более 217 км/ч.

Karin Futo из GTA 5 - вид спереди Karin Futo из GTA 5 - вид сбоку Karin Futo из GTA 5 - вид сзади
Основное преимущество машины в ее великолепной управляемости, удивительно мягкой подвеске и прекрасной тормозной системе. Она похожа на крохотную ракету, за которйо ничто не может угнаться сквозь забитые трафиком улицы Лос Сантоса. Даже без АБС, машина ведет себя на дороге удивительно послушно и чутко к движениям водителя. Futo, к тому же, совсем не плох и на бездорожье, не теряя сцепление с поверхностью, даже не смотря на свой задний привод. Не смотря на все недостатки, устаревшую концепцию и древний двигатель, Futo - прекрасная, приятная в управлении машина, незаменимая в качестве машины для отхода во время ограблений или просто погонь с полицией. Также, она прекрасно подходит для дрифта, ввиду своего малого веса. Однако, у небольшой массы есть и обратная сторона: вас будет куда проще сбить с дороги, просто протаранив.

Реальнымип рототипами для Karin Futo послужили Toyota AE86 1984—1987-го годов и Nissan Skyline DR30 RS Turbo 1983—1985-го годов. Найти машину можно в среди городского транспорта. Чаще всего она будет появляться, если вы будете управлять фургоном Rumpo.

Характеристики Karin Futo из GTA 5


Скорость 217 км/ч (135 миль/час)
Масса 900 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $900

 Просмотров: 26.9k