Bravado Rat-Truck из GTA 5

Rat-Truck из GTA 5 - вид спереди
Rat-Truck это улучшенный вариант машины Duneloader, в отличие от своего "младшего брата", грузовичка Rat Loader, она обладает не только мощным двигателем, но и вполне симпатичным внешним видом.

Rat-Truck был добавлен в игру с выходом обновления «Festive Surprise». Своей аккуратной, пусть и слегка старомодной, обтекаемой формой Rat-Truck походит на аккуратные грузовички, на которых разъезжали герои американских мелодрам 50-х годов. Машина избавилась почти ото всей ржавчины и получила более широкие и устойчивые шины.

Rat-Truck из GTA 5 - вид спереди Rat-Truck из GTA 5 - вид сбоку Rat-Truck из GTA 5 - вид сзади
Помимо этих очевидных преимуществ (ведь мало кому хочется разъезжать по Лос Сантосу на чем-нибудь похожем на обычный Rat Loader), Rat-Truck обладает еще и более широкими шинами, что позволяет ему лучше чувствовать себя на дороге (или без дороги) и более успешно входить в крутые повороты. Впрочем, он все еще склонен к пробуксовке и тормозная система по прежнему оставляет желать лучшего. Особенности подвески и расположения колес приводят к очень широкому выносу при поворотах, что делает развороты на месте или, например, маневрирование на забитых трафиком улицах, настоящим испытанием. Огромная мощность двигателя V8, накладываемая на весьма своеобразную управляемость, приводит к частому "вилянию", если не соблюдать осторожность при разгоне. Самой сильной характеристикой Rat-Truck'а является прочность его двигателя и большая масса, на больших скоростях превращающая машину в настоящий управляемый снаряд.

В GTA 5 и GTA Online Rat-Truck можно приобрести через интернет за $37 000.

Характеристики Rat-Truck в GTA 5


Скорость 135 км/ч (95 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $37000
Цена легальной продажи $3600
Цена нелегальной продажи $600

 Просмотров: 8.7k