Declasse Vigero из GTA 5

Vigero из GTA 5 - вид спереди
Vigero это еще один маслкар от концерна Declasse, добавленный, впервые, в GTA 4 и доступный в GTA 5 и GTA Online. Эта машина – воплощение агрессивного стиля 70-х годов.

Мощная и относительно не дорогая, она способна подарить игроку незабываемые ощущения от управления аутентичным американским монстром дорог.

Declasse Vigero, как и все машины подобного класса, имеет очень мощный двигатель, и, соответственно, отличную скорость и динамику. Про скорость стоит сказать отдельно – она просто великолепна, впрочем, насладиться ей в полной мере мешают небольшой размер Vigero (будет не просто сталкивать с дороги настырных копов), а так же его узкие шины. Машина не слишком хорошо ведет себя при резких поворотах  на скорости больше 100 км/ч. До этой скорости, кстати говоря, Vigero разгоняется всего за 9.4 секунды, что является вполне не плохим показателям для столько старой модели. Пожалуй, самым серьезным минусом автомобиля, особенно при игре в GTA Online, является его небольшая вместимость – всего два человека. Впрочем, это с лихвой компенсируется ее прекрасным соотношением цена-качество.

Vigero из GTA 5 - вид спереди Vigero из GTA 5 - вид сбоку Vigero из GTA 5 - вид сзади
Найти Declasse Vigero можно на территории Вагосов в районе Ранчо, в Лос Сантосе или купить за $21 000 через Интернет. Реальными прототипами Vigero являются Chevrolet Camaro 1969 года, Plymouth Barracuda 1970 года и 1-е поколение Toyota Celica.

Характеристики Vigero в GTA 5


Скорость 140 км/ч (95 миль/час)
Масса 1800 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $21000
Цена легальной продажи $12600
Цена нелегальной продажи $2100

 Просмотров: 19.6k