Obey 9F из GTA 5

Obey 9F из GTA 5 - вид спереди
Obey 9F, это двухдверный спорткар, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online.

Obey 9F, судя по внешнему виду, это классический спорткар, способный за мгновение достичь гигантской скорости и лавировать на ней по трассе, оставляя далеко позади любых преследователей. Ее обтекаемые формы, над которыми наверняка не один месяц трудились опытные дизайнеры, создают при взгляде на нее самое приятное впечатление. Машина выглядит хищно и даже когда она неподвижно стоит на месте, все ее стремительно направленное вперед тело говорит о том, что этот автомобиль способен развить прямо-таки гигантскую скорость.

У 9F прекрасная максимальная скорость и динамика разгона, чем, впрочем, может похвастаться каждый спорткар в игре (иначе бы они так не назывались, верно?), однако особенностью данной машины является ее очень мягкая подвеска. Увидеть ее в действие внимательный игрок может, например, при съезде с наклонной поверхности на прямую дорогу. Вообще, у этой машины многое заметно невооруженным взглядом. Например, тормозные колодки, выпирающие между спицами дисков тяжелыми красными бляшками, у каждого колеса. Торможение у этой машины действительно весьма не плохое. В купе с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, полным приводом и десятицилендровым двигателем М4, 9F представляет из себя настоящего монстра дорог, у которого лучше не стоять на пути. Мощное железо под капотом позволяет спорткару разгоняться до 100 км/ч всего за 6.2 секунды.

Obey 9F из GTA 5 - вид спереди Obey 9F из GTA 5 - вид сбоку Obey 9F из GTA 5 - вид сзади
Obey 9F имеет очевидное внешнее сходство с Audi R8 Spyder (и не только внешнее: взгляните на название), впрочем вдохновителями для нее наверняка послужили и другие реально существующие спорткары. Например, ее колеса почти идеально повторяют форму колес Ferrari 458, а задняя часть слегка походит на заднюю часть Noble M600.

Также, у Obey 9F существует версия с откидывающийся крышей - Obey 9F Cabrio. Машины не отличаются абсолютно ничем, кроме, собственно, это самой откидывающейся крыши. Надоел искусственный кондиционированный воздух в салоне вашего спорткара? Берите кабриолет - не ошибетесь!

Obey 9F Cabrio из GTA 5 - вид спереди  Obey 9F Cabrio из GTA 5 - вид сбоку Obey 9F Cabrio из GTA 5 - вид сзади
Найти Obey 9F можно в богатых районах Лос Сантоса, таких как Рокфорд-Хиллз или Вайнвуд-Хиллз. Если же вы даже в GTA 5 мните себя честным человеком, то можно просто купить ее через Интернет за $120 000.

Характеристики Obey 9F из GTA 5


Скорость 249 км/ч (155 миль/ч)
Масса 1300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 45/55
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $120000
Цена легальной продажи $78000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 25.3k