Übermacht Oracle XS из GTA 5

Übermacht Oracle XS из GTA 5
Oracle XS - это четырёхдверный исполнительный седан класса "люкс", классифицированный в игре как "купе", его спроектировали и производят работники выдуманной, внутриигровой немецкой компании Übermacht, чьим прототипом в реальном мире является другая немецкая компания BMW.

Перед игроками немецкий автомобиль Übermacht Oracle XS предстал в четвёртой части игровой серии Grand Theft Auto, вплоть до этого момента автомобиль ни разу не появлялся, однако с того момента не пропустил ни одной игры серии. Имейте ввиду, что Oracle XS - "новое" название "старого" Oracle первого поколения - в GTA 5 появился Oracle второго поколения, который носит имя без каких-либо постфиксов. Übermacht Oracle XS из GTA 5 не имеет никаких внешних отличий с Übermacht Oracle первого поколения из GTA 4. Если вы любите экзотические раскраски, то спешу вас расстроить: Oracle XS не подвергается раскраске в Los Santos Customs.

Ubermacht Oracle XS из GTA 5 - вид спереди Ubermacht Oracle XS из GTA 5 - вид сбоку Ubermacht Oracle XS из GTA 5 - вид сзади
Немец Übermacht Oracle XS может похвастаться отличным 4.4х-литровым восьмицилиндровым двигателем, предоставляющим достаточно лошадиных сил, чтобы автомобиль развивал наибольшую среди купе (на ровне с Übermacht Oracle второго поколения) скорость в игре. Ускорение автомобиля также на высоте, хотя оно и отстаёт от второго поколения. В целом, Oracle - отличная машина, хотя и немного отстаёт от своего более молодого аналога, хотя некоторые могут оценить его слегка более классический стиль. Довольно интересен тот факт, что более старый Oracle XS дороже на $2000 нового Oracle. Купить Übermacht Oracle XS можно за $82000 на www.southernsanandreassuperautos.com.

Прототипом Übermacht Oracle XS является автомобиль BMW 7 E65.

Характеристики Übermacht Oracle XS в GTA 5


Скорость 240 км/ч (150 миль/час)
Масса 1900 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $82000
Цена легальной продажи $49200
Цена нелегальной продажи $8200

 Просмотров: 27.4k