Ocelot Jackal из GTA 5

Ocelot Jackal из GTA 5
Jackal - это четырёхвдверный автомобиль с типом кузова "купе" (что может показаться абсурдным, ведь де-факто это седан, однако во внутриигровой классификации он представлен именно как купе), за чьё производство отвечает несуществующая в реальном мире внутриигровая британская компания Ocelot, основанная на итальянских Maserati и Jaguar.

Автомобиль Ocelot Jackal впервые появился в игрой серии Grand Theft Auto в пятой части GTA и является вторым (а их всего два) автомобилем компании Ocelot среди представленных в игре на данный момент. Это купе/седан обладает не очень запоминающимся внешним видом - это типичный компактный седан (и всё-таки его тяжело назвать "купе"), ставший давно привычным на улицах обыкновенного современного мегаполиса. Подобном многим другим представителям транспорта в GTA 5, Jackal не обременён наличие ламп заднего хода.

Ocelot Jackal из GTA 5 - вид спереди Ocelot Jackal из GTA 5 - вид сбоку Ocelot Jackal из GTA 5 - вид сзади
Ocelot Jackal может похвастаться очень недурной управляемостью и манёвренностью, особенно для седана/купе-переростка, имеет очень недурную среди купе выносливость (он способен выдержать приличное количество столкновений), имеет лучшее в классе сцепление с трассой, однако такие его характеристики, как скорость и ускорение, оставляют желать лучше и являются посредственными среди купе, хотя и далеко не худшими в игре. Купить Ocelot Jackal можно за $60000 на www.southernsanandreassuperautos.com, а также его можно встретить повсеместно в дорожном трафике Лос Сантоса.

Ocelot Jackal основан на следующих моделях автомобилей: Jaguar XF, Tesla Model S, Saab 9-5 (2-е поколение).

Характеристики Ocelot Jackal в GTA 5


Скорость 228 km/h (142 mph)
Масса 1800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи $6000

 Просмотров: 29.7k