Übermacht Zion из GTA 5

Übermacht Zion из GTA 5
Zion - это двухдверный автомобиль класса "люкс" с типом кузова "купе" (а также Zion Cabrio, являющийся кабриолетом), производимый на свет инженерами и рабочими с фабрик выдуманной, внутриигровой немецкой компании Übermacht, которая основана на такой существующей немецкой компании, как BMW.

Übermacht Zion дебютировал в пятой части игровой серии Grand Theft Auto, до релиза GTA 5 он нигде в какой-либо форме не появлялся. Тяжело выделить какие-либо детали в дизайне Zion, он оптимально материалистичный и не пестрит какими-либо выдающимися особенностями. В нём напрочь отсутствуют резкие переходы, автомобиль имеет очень гладкую, обтекаемую форму. Подобно другим гражданским автомобилям, представленными в GTA 5, Zion имеет лишь монотонную, одноцветную окраску.

Ubermacht Zion из GTA 5 - вид спереди Ubermacht Zion из GTA 5 - вид сбоку Ubermacht Zion из GTA 5 - вид сзади
Говоря о характеристиках автомобиля, Übermacht Zion ничем примечательными не выделяется. Он имеет неплохую скорость, хорошие тормоза, но довольно плохое для купе ускорение - до своей максимальной скорости в 185 километров в час он разгоняется за 13.5 секунд. Машине лучше избегать столкновений, т.к. порой незначительные, на первый взгляд, повреждения, могут привести к значительным поломкам и ухудшению характеристик автомобиля. Приобрести Übermacht Zion и Übermacht Zion Cabrio можно за $60000 и $65000 на www.southernsanandreassuperautos.com.

Прототипом Übermacht Zion в реальном мире является BMW 6 Series E63.

Характеристики Übermacht Zion в GTA 5


Скорость 232 км/ч (145 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42,5/57,5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $60000
Цена легальной продажи $36000
Цена нелегальной продажи $6000

 Просмотров: 17.4k