Как подняться на крышу Мэйз Тауэр?

Как подняться на Мэйз Тауэр в GTA 5?

Как подняться на крышу Мэйз Тауэр


Множеству игроков могут показаться до боли знакомыми очертания Мэйз Тауэр из GTA 5, ведь это не просто очередной небоскрёб, а место, по сути легендарное. Ведь именно это здание было любимым местом игроков еще в далёкие времена пика популярности GTA San Andreas!Именно с крыши этого здания мы совершали головокружительные прыжки с парашютом. Если помните, то тогда забраться на крышу этого здания было проще простого: достаточно было просто подойти к жёлтому маркеру у входа в небоскрёб и вы оказывались наверху в одно мгновение.

Однако, в GTA 5 все изменилось. Жёлтый маркер куда-то исчез, полностью закрыв нам доступ к вершине небоскрёба Мэйз Тауэр. Как же туда забраться, спросите вы? Сейчас будем разбираться.

Без самолёта или вертолёта забраться на крышу Maze Tower невозможно!
И так, жёлтого маркера нас лишили. Возможности ползать по вертикальным стенам, в стиле человека паука, в игру завезено так и не было. Но как подняться на крышу небоскрёба, не имея для этого никаких приспособлений? На самом деле крыша Мэйз Тауэр может стать доступна для вас очень легко, достаточно только обзавестись собственным вертолётом. С ним, разумеется, подняться на крышу Мэйз Банк будет проще простого.

Не знаете где взять вертолет? Тогда, специально для вас, у нас уже заготовлена статья про то где найти вертолёт в GTA 5.

Если вы очень опытный игрок или просто верите в свои силы, то можно сделать эффектный трюк: пролететь над небоскрёбом на самолете, выпрыгнуть из него и на парашюте плавно спланировать к цели. Это не так просто, но зато куда круче, чем просто залетать на крышу на вертолете.

Кстати, один раз нам все же дадут разок прыгнуть с Мэйз Тауэр, как в былые времена. Произойдет это в миссии "Целевой риск", в которой вам в роли Франклина придется совершить головокружительный прыжок с самой верхушки Мэйз Тауэр и приземлиться точнёхонько в кузов движущегося грузовика.

 Просмотров: 109.6k