Танк в GTA 5

Танк в GTA 5

Танк в ГТА 5


Что является самым мощным средством разрушения в GTA 5? От какой бронированной машины в страхе дрожит полиция Лос Сантоса и Округа Блейн? Совершенно верно, это танк Rhino! И в этой статья мы расскажем вам о нём все!

Где достать танк Rhino



Надеетесь на то что существует какой-то ГТА 5 код на танк? Совершенно зря. В отличие от многих других игр серии GTA, в GTA 5 не существует кода на танк. Да-да, вам придется добывать его честными способами.

Однако, если вы не хотите жульничать, то все равно остаётся несколько способов добыть танк в GTA 5. Самым простым из них является его покупка через сайт Warstock. Правда придется выложить кругленькую сумму, но ведь оно того стоит, верно?

Более сложным, но зато бесплатным, способом является кража танка со военной базы форт Закундо. Но для того, чтобы это сделать придется постараться, ведь место в GTA 5 где танк спавнится является запретной к посещению зоной, при попадании в которую вы автоматически получаете высокий уровень розыска.

Форт Занкудо из GTA 5
Военная база огорожена со всех сторон двойным забором высотой десять метров:

Ограда Форта Занкудо из GTA 5
Конкретно где танк в ГТА 5 сказать трудно, обычно они патрулируют дороги на базе, ближе к ангарам и казармам. На этой карте красным обозначены зоны где чаще всего можно увидеть патрульные танки:

Карта Форта Занкудо из GTA 5
Сама база находится чуть восточнее Большого Океанского Шоссе, прямо над длинным туннелем, на пол пути между Лос Сантосом и Палето Бэй.

Местонахождение Форта Занкудо из GTA 5
Попытаетесь подлететь к зоне на вертолете - будьте готовы к тому что по вам откроют огонь зенитными ракетами. Можно сыграть дерзко и просто ворваться на территорию базы на быстрой машине, как можно быстрее захватить ближайший танк и смываться оттуда со всех ног. В GTA Online после этого лучше воспользоваться услугами Лестера и сбросить звёзды розыска.

Так как читы на ГТА 5 на танк Rockstar Games нам не завезли, этот способ является, пожалуй, самым простым (после трейнера, конечно), так как не требует от вас практически ничего и зависит только от удачи и уровня вашей наглости.

Внешний вид и характеристики


Леопард 2
Внешний вид и модель танка Rhino основан на немецком танке Леопард 2, а так же он весьма походит на японский основной боевой танк предыдущего поколения Тип-90. Вооружение Rhino представляет из себя пушку и пулемёт, установленный исключительно для красоты, потому что стрелять из него нельзя. Зато это компенсируется главным калибром. Конечно, стреляет это орудие вряд ли настоящими танковыми снарядами, а скорее уж какими-то реактивными гранатами, причем с весьма скромной массой взрывчатого вещества. Иначе бы мощь этого орудия повысилась бы буквально в разы. Впрочем, имеющегося все равно хватает чтобы справиться практически с любыми противником в GTA 5 или GTA Online.

Тип-90
Башня вращается весьма резво, а углы вертикальной наводки позволяют с лёгкостью вести огонь по низколетящим воздушным целям, что, вкупе с не слабой скорострельностью орудия, делает из Rhino неплохую зенитную установку (в умелых руках, разумеется). На танке установлен мощный двигатель, позволяющий машине развивать приличную скорость в 90км/ч, совершенно не замечая разницы между хорошим асфальтированным покрытием и бездорожьем. Масса машины позволяет ей с лёгкостью давить попадающиеся под ноги машины.

Сразу скажем, что в ГТА 5 танк не является абсолютным оружием и отнюдь не даёт вам бессмертие, как это было в той же GTA Vice City. Его не просто реально уничтожить, а даже очень просто - если зажать в угол и подпереть со всех сторон машинами, то Rhino станет лёгкой мишенью. И не забывайте, что взрывы машин, гранат или бомб рядом с вами тоже наносят урон танку. Так что не стоит бездумно расстреливать каждую приближающуюся к вам машину - это верный способ отправить ваш танк на свалку, а вас в больницу. Впрочем, беззащитным Rhino тоже не назовёшь. У вас все-таки имеется достаточный запас прочности, для того чтобы достаточное время выдержать серьёзный натиск.

 Просмотров: 86.1k