Радио GTA 5

Радио в GTA 5

Радио GTA 5


Большое разнообразие плейлистов, играющих на внутриигровом радио - это отличительная особенность игр серии GTA и её клонов. В этом плане она не сильно отличается от своих предшественников: музыки доступно все то же огромное количество. К тому же песни из игры весьма тщательно подобраны и полностью соответствуют стилю игры. В этой статье мы постараемся рассказать вам как можно больше о музыке и radio ГТА 5.

В GTA 5 музыка - неотъемлемая часть игры. Именно она гармонично дополняет множество геймплейных элементов, делая игру такой, какая она есть. Музыкальная радиостанция скрасит вашу поездку на автомобиле или задаст вам правильный ритм, во время погони с полицией. Кроме такой вещи, как музыка из fm ГТА 5, в игре доступна и другая музыка: фоновая, ost, музыка из миссий, онлайн.

Всего в игре для прослушивания доступно 18 радиостанций. Отличаются они, разумеется, музыкой. На одной радиостанции вы найдете рок и металл, другая придется по вкусу любителям хип-хоп музыки. Также на каждой из них вы можете услышать довольно интересные репортажи или послушать болтовню ведущих (если, конечно, понимаете по-английски). В версии для консолей предыдущего поколения доступно более 240 треков, а вот в версии для PS4, XВox One и ПК было добавлено еще 160 новых песен. Также, помимо чисто музыкальных радиостанций в игре есть две ток-шоу радиостанции, на которых вы сможете бесплатно слушать выступления самых ярких медиа-звёзд мира grand theft auto. В ротации каждого есть множество песен и если вы хотите найти какую-то одну из них, чтобы добавить её к себе ВКонтакте или на плеер, то тогда эта статья как раз то что вам нужно! Специально для вас мы собрали и отсортировали подробный список, где вы найдете все песни из ГТА 5.


GTA 5 радиостанции:



Vinewood Boulevard Radio


Vinewood Boulevard Radio из GTA 5
Vinewood Boulevard Radio - это радиостанция играющая музыку во множестве рок, грандж и панк стилей. Является любимым радио Майкла - именно его можно услышать каждый раз, когда он садится в свой Tailgater.




East Los FM


East Los FM из GTA 5
На радио East Los FM можно услышать различную рок-музыку, а также электронную и мексиканскую музыку. Это одна из пять радиостанций, на которых вы никогда не услышите рекламы.




West Coast Classics


West Coast Classics из GTA 5
West Coast Classics придется по вкусу всем любителям хип-хопа. Здесь вы найдете широкий выбор музыки от классического хип-хопа и гангста рэпа, до фанка и других направлений современной музыки. Одна из любимых станций Франклина и его друзей с района.




Rebel Radio


Rebel Radio из GTA 5
Rebel Radio - это радио для истинных американских деревенщин, с плейлистом состоящим из кантри и рока. Именно это радио, например, играет в магазинах Ammu-Nation и Округе Блейн.




FlyLo FM


FlyLo FM из GTA 5
FlyLo FM еще одна хип-хоп радиостанция, играющая, также, электронную музыку. Как ясно из названия станции, большинство трэктов здесь исполняет Flying Lotus.




Channel X


Channel X из GTA 5
Channel X - это радиостанция играющая разнообразный панк рок, хардкор и скейтпанк. Любимая станция Тревора Филипса и многих других персонажей Округа Блейн.




Radio Los Santos


Vinewood Boulevard Radio из GTA 5
Очень многих игроков именно музыка из ГТА 5 радио Los Santos. Не ясно с чем это связано, то ли с запоминающимся названием радио, то ли песни здесь подобрали очень уж хорошие. Как бы то ни было, вы можете найти все песни из ГТА 5 радио Los Santos в списке ниже. Радио играет в основном хип-хоп музыку. Помимо GTA 5, это радио было доступно еще и в GTA San Andreas.




Los Santos Rock Radio


Los Santos Rock Radio из GTA 5
На Los Santos Rock Radio можно всегда услышать классический и поп рок, софт рок, метал и подобную музыку. Станция нравится Майклу и Тревору. Её можно услышать в мет-лаборатории последнего.




The Lowdown 91.1


The Lowdown 91.1 из GTA 5
The Lowdown 91.1 - это ГТА 5 радио, играющее R&B, классический соул, фанк и диско. Судя по всему, любимая станция Аманды.




Blue Ark


Blue Ark из GTA 5
Blue Ark - это радио, играющее жизнерадостную музыку регги. Небольшое количество песен компенсируется их качеством.




Non-Stop-Pop FM


Non-Stop-Pop FM из GTA 5
Non-Stop-Pop FM - это радиостанция в GTA 5, играющая множество различных музыкальных стилей от попа и рока, до танцевальной музыки и альтернативы. Любимая станция Трейси.




WorldWide FM


WorldWide FM из GTA 5
WorldWide FM - это радио играющее современную прогрессивную музыку в самых различных стилях, от минимал техно, до дабстепа и пост-рока. Отличный выбор для молодых и прогрессивных.




Space 103.2


Space 103.2 из GTA 5
Space 103.2 - танцевальная радиостанции, играющая пост-диско, фанк и R$B. Одна из любимых станций Аманды Де Санта.




Radio Mirror Park


Radio Mirror Park из GTA 5
Radio Mirror Park играет в основном современную танцевальную музыку самых различных направлений, в том числе довольно редких, вроде психоделического попа.




Soulwax FM


Soulwax FM из GTA 5
Soulwax FM - это еще одно ГТА 5 радио, исполняющее электронную музыку. В том числе множество направлений хауса и техно. Кстати, существует реальное интернет-радио Radio Soulwax.




The Lab


The Lab из GTA 5
В ротации радио The Lab можно встретить совершенно различную музыку. В том числе хип-хоп, электронику, рок, R&B и другое. Данная радиостанция доступна только для ПК версий игры.



Два последних радио в нашем списке не играют музыку, но зато на них можно послушать забавные ток-шоу:

West Coast Talk Radio


West Coast Talk Radio из GTA 5
West Coast Talk Radio это разговорное радио, на котором вы сможете услышать самых известных и необычных людей мира GTA 5. Одним из ведущих радио является Лазло.




Blaine County Talk Radio


Blaine County Talk Radio из GTA 5
Blaine County Talk Radio это разговорное радио в ГТА 5, одним из ведущих которого является Рон, который распространяет через него свои параноидальные теории.




Надеемся наш список оказался вам полезен, чтобы, например, найти и скачать музыку из ГТА 5. Мы будем обновлять плейлисты по мере добавления новой музыки в игру. Делитесь своими мнениями и предложениями в комментариях и оставайтесь с нами - впереди еще много интересного!

 Просмотров: 157.8k