С Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья!
Коллектив сайта поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Зимние праздники для фанатов GTA

Мы желаем вам провести этот год не только с пользой, но еще и никогда не забывать про свои любимые развлечения, которые делают жизнь более беззаботной и радостной. Впереди долгие зимние каникулы и это самое замечательное время для того, чтобы уютно посидеть дома и вспомнить про свои любимые компьютерные игры. А чтобы вам было вдвойне интереснее мы подготовили подборку самых лучших зимних модов для GTA. Они помогут вам создать атмосферу праздника в игре и не терять нужный настрой.

Рождество в ГТА 5


Christmas in Singleplayer (Snow Mod) 1.01

Начнем со знаменитого рождественского мода для одиночной игры в ГТА 5. Он превращает весь мир Лос Сантоса в прекрасный снежный пейзаж. Горы и деревья покрываются снегом, пустыня оказывается занесена сугробами, а в небе видно продолжающие падать и засыпать все вокруг снежинки.

Зима в ГТА 5
Снегом оказывается покрыта вся карта, а на дороге вы сможете заметить остающиеся следы от машин.

Снежный мод для ГТА 5
Отдельно строит отметить, что мод работает на любой версии игры, лицензионной или нет. Так что у вас не будет никаких проблем с тем, чтобы насладиться им.

Рождественский мод для ГТА 5

Снег в GTA 5


Singleplayer Snow 2.1

Еще один мод, добавляющий в игру снежную атмосферу. Основной его особенностью является то, что модом можно легко управлять переключая весь игровой мир из зимнего в летний режим одним нажатием клавиши. Очень удобно для тех, кто хочет просто "побаловаться", а дальше продолжить игру в обычном режиме.

Новогодний город в ГТА 5

Новый Год в GTA San Andreas


New Year at the Grove Street

Теперь пришло время отправиться в мир старой доброй GTA San Andreas и встретить Рождество уже там. Для этого вам обязательно понадобится мод, который добавляет всевозможные украшения на Гроув Стрит. Прямо посредине улицы вы увидите огромную заснеженную елку, а сами дома будут украшены разноцветными светящимися гирляндами.

Елка для GTA San Andreas
Кроме того немного снега появится и во всей остальной части Лос Сантоса. Ваши друзья будут ходить в зимней одежде.

Рождественские украшения в GTA San Andreas
Ваша собственная одежда и часть оружия тоже будут заменены на новые. Например вместо зажигательной смеси вы увидите в руках CJ бутылку шампанского, а граната будет заменена на веселую петарду.

Праздник в GTA SA
Не обошлось и без сюрпризов! CJ кое-что получит на этот праздник - внимательно изучите его дом!


Зимний мод для GTA San Andreas


New Winter Mod

А вот этот мод уже посерьезнее. Он не просто добавит немного праздничной атмосферы в игру, но покроет город плотной снежной пеленой, так что у вас точно не возникнет сомнений в том, что зимний праздник, наконец, наступил. Взгляните на город по-новому и ощутите всю глубину праздничной атмосферы!

Зимний мод для GTA San Andreas
Отличительной особенностью этого мода является то, что снег по желанию можно выключать всего лишь одним нажатием клавиши! Так же можно регулировать и интенсивность снегопада.

Снежный мод для GTA SA

Праздничный автомобиль для GTA San Andreas


Trabant 601 Christmas Edition

Ну и напоследок мы приготовили для вас что-то действительно интересное и уникальное, а именно - настоящий праздничный автомобиль! Эта милая ретро-модель порадует каждого ценителя настоящего праздника! Кузов украшен снежинками, а на крыше красуется красный колпак. Если ищите на чем прокатиться по городским улицам - это именно то, что нужно.

Рождественская машина для GTA San Andreas
Ну и напоследок хотим еще раз поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и пожелать хорошо провести выходные и не слишком усердно налегать на салаты!

 Просмотров: 1.3k