Моды для American Truck Simulator

American Truck Simulator
Сегодня на нашем сайте не совсем обычный гость. Мы хотели бы рассказать вам об одном из лучших симуляторов дальнобойщика, которые только занимали место на наших жёстких дисках, а именно об American Truck Simulator. Авторами этой игры является чешская компания SCS Software, всемирно известная за свое предыдущее творение Euro Truck Simulator 2, верными фанатами которого стали сотни тысяч игроков по всему миру.

Моды для American Truck Simulator
American Truck Simulator, как ясно из названия, это игра, основной идеей которой является перевозка различных грузов по США, за рулём мощных седельных тягачей известных американских брендов (например Kenworth). На данный момент в игре доступно только два штата: Калифорния и Невада, однако, вскоре должен появиться еще один - Аризона. В будущем же разработчики планируют покрыть весь американский континент полностью.

В игре реализовано весьма реалистичное управление грузовиком, поддержка различных игровых контролеров и встроенное интернет радио. Спокойный, можно даже сказать созерцательный геймплей American Truck Simulator попросту не может оставить равнодушным, в эту игру хочется играть еще и еще.

Геймплей American Truck Simulator
American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 похожи не только названиями, обе они созданы на одном и том же движке и очень похожи даже внешне. Конечно, самой главной составляющей успеха American Truck Simulator стали создаваемые пользователями модификации. Именно они привносят в игру огромное количество совершенно новых возможностей, делая и без того весьма интересный геймплей ATS еще более увлекательным. Кстати, American Truck Simulator моды, это как раз то, на чём специализируются наши друзья с worldofmods.ru (но и не только на этом, там вообще довольно много игр, зайдите и посмотрите сами).

Вы можете скачать моды для ATS с их сайта, разумеется совершенно бесплатно и без какой-либо регистрации. У них подобралась довольно большая коллекция модификаций на большое количество игр и, конечно же, ATS моды. Также там регулярно появляются различные игровые новости, патч-ноуты, приколы из игр и прочее.

 Просмотров: 11.2k