Невероятные трюки в GTA Online

SUPER GTA 5 STUNTS & FAILS
Встречайте еще одно видео от канала RedKeyMon - SUPER GTA 5 STUNTS & FAILS!

Помните канал RedKeyMon? Совсем недавно мы добавляли их видео с эпичными фейлами во время трюков. Так вот, хотя это и не в наших правилах, добавлять подряд видео от одного и того же автора, но тут я не удержался. Потому что это должен посмотреть каждый! Каждый, Карл! Уверяю вас, на столько крутые трюков, отличной режиссуры и операторской работы в видео про GTA Online вы еще не видели.

В этом видео, помимо действительно потрясающих трюков есть еще и отличная операторская работа, показывающая большие возможности встроенного в игру Rockstar Editor. Да и на забавные моменты авторы видео не поскупились. В общем, видео прямо-таки обязательно к просмотру всем любителям GTA Online. Количество просмотров под этим видео говорит само за себя: целых четыре с половиной миллиона просмотров и более чем приличной соотношение лайков и дизлайков. Даже странно, что мы не нашли его раньше. Отличное видео, от первой до последней секунды. Смотрите другие видео GTA Online на нашем сайте, чтобы точно не пропустить ничего интересного.

Да, и еще одно: если у вас есть собственное видео GTA Online или вы просто нашли что-то на столько крутое, что считаете, что этим стоит поделиться, то присылайте свои видео в нашу официальную группу ВКонтакте. Заработайте пару плюсиков в карму! Только помните: видео должно быть обязательно про GTA Online.

 Просмотров: 3.5k