Обзор нового дома в GTA Online

Обзор нового дома в GTA Online
Встречайте видео от канала KUNGURIK - Обзор нового дома в GTA Online [New House Review]!

Совсем недавно отгремел выход большого обновления для GTA Online "Большие люди и другие бандиты". Еще не все игроки успели оценить все нововведения патча (коих кстати огромное количество), в том числе самые дорогие из них: супер-яхту и новые пентхаусы с изменяемым интерьером. Да, наконец-то в GTA Online появилось недвижимость, которой вы можете придать хоть какую-то индивидуальность. Правда её цена (на минуточку $1.1 миллиона) может стать серьёзным препятствием для многих игроков. Да и стоит ли тратить таки деньги, посмотрев лишь описание на сайте Dynasty 8? Определенно не стоит. И вот вам отличное видео от канала KUNGURIK, посмотрев которое вы сможете принять решение.

Суть видео проста: ребята просто покупают пентхаус показывают нам всю его подноготную, да еще и под соответствующую музычку. У них-то самих, видимо, достаточно игровой валюты, даже собственная яхта имеется, так что еще один пентхаус не станет слишком обременительной ношей для их бюджета. Тем лучше, ведь теперь и мы может оценить этот великолепный вид из окна нового пентхауса и большой выбор вариантов интерьера, доступный прямо на сайте Dynsaty 8. Спасибо KUNGURIK за это видео.

Мы всегда рады вашим видео и с удовольствием будем выкладывать их в этом разделе нашего сайта. Прислать их нам можно в нашей официальной группе ВКонтакте.

 Просмотров: 4.4k