LCC Sanctus из GTA 5

Страшно красивый LCC Sanctus
Liberty City Cycles Sanctus это транспортное средство в Grand Theft Auto Online. Добавлен во время обновления Байкеры в честь Хеллоуина.

Sanctus это мотоцикл (точнее чоппер), в основе которого лежит Avarus. Он имеет уникальные тематические элементы, которые заменяют некоторые основные части мотоцикла.

На переднем обтекателе Sanctus находится большой череп с двумя фарами в виде светящихся глаз. Топливный бак окутывает металлическая пластина, выполненная в виде грудной клетки с шестью ребрами на каждой стороне. Чоппер также имеет изящные металлические части, напоминающие паутину, которые расположены над колесами и работают как крыло, плюс одна на трубе рамы и еще две около масляного бака. Sanctus имеет Z-образную форму руля, круглую заднюю фару слева и прямоугольную справа, также ниже него располагается вертикальный прикрепленный номерной знак, как и у Аvarus. Как и многие чопперы в обновлении "Байкеры", Sanctus оснащен выпирающей первичной передачей, которая отлично функционирует. По сравнению с Avarus были немного улучшены тормоза и радиус поворота и мощность двигателя.

Sanctus - вид спереди Sanctus - вид сбоку Sanctus - вид сзади
И все же главной особенностью мотоцикла являются уникальные светящиеся глаза в черепе на передней части мотоцикла. Так что, если вы любите Хеллоуин и все с ним связанное, то вам обязательно надо попробовать прокатиться на новом Sanctus и мы не сомневаемся, что вам понравится!

Характеристики Liberty City Cycles Sanctus из GTA 5


Скорость 144 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1,995,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.5k