LCC Avarus из GTA 5

Классический чоппер LCC Avarus
Liberty City Cicles Avarus это еще один чоппер, добавленный в GTA Online во время обновления "Байкеры".

Мотоцикл берет свой дизайн в основном с обычного не модифицированного чоппера с огромным V-образным двухцилиндровым двигателем, снабженного выпирающим первичным приводом, и с шинами бренда Atomic. Данный производитель очень известен и популярен в серии Grand Theft Auto, начиная с GTA San Andreas. На концах ручек руля расположены заостренные металлические шипы. Также сзади чоппер имеет круглую фару слева и прямоугольную справа. Там же находится номерной знак, установленный вертикально.

Avarus - вид спереди Avarus - вид сбоку Avarus - вид сзади
Avarus является чоппером и обладает большим потенциалом из-за своей большой скорости и замечательной управляемости. Это наводит на мысль, что он может быть достойным конкурентом в соревновательных гонках. Для быстрой поездки по шоссе самое то, но в условиях бездорожья или на неровной поверхности мотоцикл теряет сцепление и в конечном итоге водитель может потерять контроль над ним. Если вам нравится классические чопперы, то данный мотоцикл точно для вас и мы уверены, что он вас не разочарует.

Avarus в переводе с Латинского языка означает "жадный, алчный". В игре также есть Sanctus, который является модифицированной версией мотоцикла, добавленная в GTA Online накануне Хеллоуина.

Характеристики Liberty City Cicles Avarus из GTA 5


Скорость 135 км/ч
Масса 230 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель Двухцилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $116,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.9k