Invetero Coquette BlackFin из GTA 5

Invetero Coquette BlackFin из GTA 5
"Настоящая Америка 50-х годов" - заявляет Legendarymotorsport.net. Создатели машины явно вдохновлялись другим автомобилем - 1957 Corvette Hardtop, который и взяли за основу, с некоторыми заимствованиями из Roadster Shop Corvette.

На удивление, BlackFin не относится к спортивной классике автомобилей, его правильно относить к маслкарам. И среди маслкаров эта машина является одной из лучших в своём классе, особенно в гонках.

Автомобиль оснащён двигателем V8 в 360 лошадиных сил, у него отличное ускорение, как и максимальная скорость, которая близка к 177 километрам в час, когда улучшена в Los Santos Customs. По сравнению с Coquette Classic's, у машины отличное управление, но всё равно не слишком хорошее. В основном BlackFin чувствуется лёгким и отзывчивым, но всё же страдает на поворотах. Также автомобиль хорошо устойчив к повреждениям.

Invetero Coquette BlackFin из GTA 5 - вид сбоку Invetero Coquette BlackFin из GTA 5 - вид сзади Invetero Coquette BlackFin из GTA 5 - вид из кабины
Стоит отметить, что у автомобиля стоят свои уникальные покрышки и звук гудка. BlackFin поставляется в двух вариациях: с крышей и без, и в салоне тюнинга можно выбрать подходящий вам вариант.

Характеристики Invetero Coquette BlackFin в GTA 5


Скорость 177 км/ч (110 миль/час)
Масса 1400 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online 695000
Цена легальной продажи 417000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15.1k