Lampadati Toro из GTA 5

Lampadati Toro из GTA 5
Lampadati Toro - это скоростная лодка, которая создавалась на основе Riva Aquarama Lamborghini. По дизайну напоминает лодку Speeder, которую также можно встретить в игре, т.к. в дизайне тоже преобладает дерево и вытянутость форм. Также у Торо есть уникальный звук гудка и особый глубокий шум двигателя. Также на лодке есть установленное освещение и много вариаций цвета деревянных частей палубы.

У лодки стоят 2 больших V12 двигателя, которые видны через стеклянные панели в задней части, лодка очень мощная, и с лёгкостью обойдет любую лодку поменьше, но у неё страдает ускорение и развороты. Большой вес двигателей помогает лодке проще делать крен назад и поднимать носовую часть, и это, к примеру, позволяет с лёгкостью поднять Toro на самолёт.

Lampadati Toro из GTA 5 - вид сбоку Lampadati Toro из GTA 5 - вид сверху Lampadati Toro из GTA 5 - вид сзади
Существует, также, яхтовый вариант Lampadati Toro. Он не отличается от стандартного варианта ничем, кроме внешнего вида.

Lampadati Toro Yacht - вид спереди Lampadati Toro Yacht - вид сбоку Lampadati Toro Yacht - вид сзади
К слову, наличие Speeder в игре заставляет задуматься о надобности Toro, учитывая, что Speeder куда быстрее и стоит намного дешевле, а 1750000$, что за неё просят - больше за дорогой визуальный дизайн, нежели за производительность лодки.

Характеристики Lampadati Toro в GTA 5


Скорость 133 км/ч (82 миль/час)
Масса 1100 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $1750000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 8.2k