Mammoth Patriot из GTA 5

Mammoth Patriot из GTA 5 - вид спереди
Mammoth Patriot, это мощный четырехдверный внедорожник, поселившийся в серии игр GTA еще со времен GTA 3. Ныне он доступен в качестве средства передвижения в GTA 5 и GTA Online.

Patriot это не просто внедорожник. Одно взгляда на него достаточно, чтобы понять его очевидное сходство с реально существующим «колесным танком» - Hummer. Как и ожидается от машины такого плана, под капотом у нее мощный двигатель V8, разгоняющий этого гиганта, весом три с половиной тонны, до скорости в 209 км/ч. Не смотря на огромный вес и габариты, Patriot обладает очень чутким плавным управлением, благодаря своей цельной подвеске и низкопрофильным шинам. Благодаря очень большому дорожному клиренсу, самому большому среди всех машин в игре (кроме, разумеется, монстр-траков), Patriot преодолевает большинство препятствий на пути едва их замечая, будь то заборы, камни или даже другие машины. Patriot, также, невероятно прочный, что позволяет ему вообще почти не обращать внимания на пули или тех несчастных, что посмели перегородить ему дорогу. К тому же, водитель и пассажиры внутри прекрасно защищены как от выстрелов, так и от столкновений. В умелых руках Patriot станет лучшей машиной для ухода от полицейского преследования.

Mammoth Patriot из GTA 5 - вид спереди Mammoth Patriot из GTA 5 - вид сбоку Mammoth Patriot из GTA 5 - вид сзади
На бездорожье Patriot чувствует себя настоящим королем. Конструкция и мощь двигателя позволяют ему вообще не замечать разницы между асфальтом и горными склонами. Эта машина способна раскидывать другие машины поменьше с дороги, с легкостью подростка-хулигана, расталкивающего в стороны сопливых пятилеток. Без преувеличения можно сказать, что эта машина - эталон всего, что подразумевается под словом «внедорожник».

Реальным прототипом Mammoth Patriot стал Hummer H2 2006-го года. Машина встречается по всей карте, так что смотрите внимательнее, чтобы не пропустить ее. Хотя, легко ли не заметить этого гиганта?

Характеристики Mammoth Patriot из GTA 5.


Скорость 209 км/ч (130 миль/час)
Масса 3500 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 140%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $5000

 Просмотров: 15.1k