Lampadati Furore GT из GTA 5

Lampadati Furore GT из GTA 5 - вид спереди
Lampadati Furore GT, это шикарный спорткар, впервые появившийся еще в GTA 2 и возвращенный в серию в GTA 5 и GTA Online.

По грозному рыку, который издает двигатель Furore GT, сразу понятно, что эта машина не зря находится в классе спорткаров. Двигатель V8 повышенной мощности и оснащенный турбонаддувом позволяет машине достигать очень приятной максимальной скорости, а время разгона с нуля до 100 км/ч составляет всего 4.9 секунды. Динамика разгона, пусть и не лучшая в классе, но вполне достойная. Впрочем, вы всегда можете улучшить этот показатель Furore GT, воспользовавшись услугами Los Santos Customs. Управляемость машины чуть выше среднего. Furore GT чутко реагирует даже на слабые движения руля и способна без особых проблем входить в довольно резкие повороты, без склонности к вхождению в неуправляемый занос. И хотя, на больших скоростях она все еще может потерять управление, снова взять машину под контроль не будет составлять особых проблем для опытного водителя.

Lampadati Furore GT из GTA 5 - вид спереди Lampadati Furore GT из GTA 5 - вид сбоку Lampadati Furore GT из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами машины послужили Toyota 86 и Maserati Alfieri 2014-го года. В GTA 5 эту машину можно только купить через интернет за $448 000.

Характеристики Lampadati Furore GT из GTA 5.


Скорость 249 км/ч (155 миль/час)
Масса 1350 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 60%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $448000
Цена легальной продажи $268800
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 19.5k