Fixter из GTA 5

Fixter из GTA 5
Fixter - это старый (винтажный) спортивный велосипед с фиксированной передачей, слегка изменённый гражданскими. Название велосипеда - это сочетание английских "hipster" и "fixie".

Велосипед Fixter является абсолютной новинкой для серии Grand Theft Auto, так как он никогда прежде не появлялся ни в одной из частей серии, равно как и похожие на него модели. Fixter представляет собой типичного "глухаря", трековый велосипед, что и видно по его конструкции. У него отсутствует свободный ход и педали крутятся до тех пор, пока крутится заднее колесо. В игре рамы Fixter окрашены в полностью чёрный цвет, а покрышки окрашены в чёрно-красный.

Fixter из GTA 5 - вид спереди Fixter из GTA 5 - вид сбоку Fixter из GTA 5 - вид сзади
Fixter имеет приличную скорость, одну из лучших в игре, на ровне с остальным гоночным велосипедами, представленными в GTA 5, однако велосипед имеет посредственное ускорение и просто ужасное, отвратительно торможение. Последнее неудивительно, ведь у велосипедов с фиксированной передачей целиком и полностью отсутствует тормозной механизм, что вынуждает водителя крутить педали назад, приводя велосипед в движение "юзом". Найти Fixter можно в Mirror Park, где на нём катаются хипстеры, а также в пятой части задания "Rampage".

Прототип Fixter в реальном мире неизвестен.

Характеристики Fixter в GTA 5


Скорость 110 км/ч
Масса 110 кг
Вместимость 1 человек
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 9.3k