Endurex Race Bike из GTA 5

Endurex Race Bike из GTA 5
Endurex Race Bike - это гоночный/спортивный велосипед, производимый, видимо, несуществующей внутриигровой компанией Enudrex (впрочем, Race Bike - их единственная продукция в мире GTA).

Как и многие другие велосипеды в пятой части серии Grand Theft Auto, Endurex Race Bike не появлялся ни в одной из предыдущих частей. Велосипед Endurex Race Bike жертвует комфортом сидящего водителя велосипеда в пользу скорости и манёвренности. Так, у этого велосипеда имеется прямая рамка, сиденье под прямым углом, расположенное на приличном расстоянии от руля, что заставляет водителя постоянно находится в изогнутом состоянии, что, понятное дело, не способствует комфорту при езде.

Endurex Race Bike из GTA 5 - вид спереди Endurex Race Bike из GTA 5 - вид сбоку Endurex Race Bike из GTA 5 - вид сзади
Хотя, конечно же, изогнутое положение водителя никак не влияет на геймплейный аспект, ни на характеристики велосипеда Endurex Race Bike. Он является одним из самых быстрых манёвренных велосипедов в GTA 5, несмотря на кажущиеся внешние недостатки. Найти этот велосипед в игровом мире где-либо сложно, однако его можно купить за круглую сумму в $10000 на www.pandmycycles.com. Интересно, что в одиночной игре Enudrex Race Bike стоит всего $2500, а самым дорогим велосипедом является Cruiser стоимостью в $3000.

Прототипы велосипеда Endurex Race Bike в нашем мире неизвестны.

Характеристики Endurex Race Bike в GTA 5


Скорость 63 км/ч
Масса 110 кг
Вместимость 1 человек
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Цена покупки в GTA Online $10000
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 8k