DeClasse Asea из GTA 5

DeClasse Asea из GTA 5
Asea - компактный четырёхместный седан, созданный выдуманной игровой автомобильной компанией DeClasse.

DeClasse Asea является эксклюзивным автомобилем для игры Grand Theft Auto 5 и он не присутствовал в предыдущих играх серии. Asea обладает четырёхцилиндровым двигателем с небольшим объёмом в 1.4 литра, а сама машина легче подавляющего числа своих братьев - её вес составляет 1400 килограмм. Этот автомобиль способен развить скорость до 233 километров в час в идеальных условиях, однако ускорение машины оставляет желать немного лучшего - несмотря на свой вес, до 152 километров в час автомобиль разгоняется за 18 секунд.

DeClasse Asea из GTA 5 - вид сзади
С другой стороны, автомобиль отлично управляется и без проблем делает J-образные повороты. DeClasse Asea имеет проблемы с тормозами, и довольно долго сбрасывает свою скорость до нуля, поэтому советуем тормозить сильно заранее, если хотите избежать нежелательного столкновения с препятствием. Также, ввиду малого веса, Asea крайне хрупка, от окончательной поломки её разделяет парочка фронтальных столкновений, а сбить её с дороги не представляет совершенно никакого труда для машин по-больше. DeClasse Asea можно встретить повсеместно на улицах Лос Сантоса, а её цена на сайте автомобильном-дилере составляет всего двенадцать тысяч долларов США. Ввиду своей манёвренности машина занимает свою нишу в автопарке GTA 5, однако советовать её для чего-либо более-менее серьёзного было бы вредительством.

Моделируя DeClasse Asea, Rockstar обращали свой взор на такие машины, как Suzuki Aerio, Chevrolet Malibu 2004-го года, Dacia Logan и Chevrolet Aveo.

Характеристики DeClasse Asea в GTA 5


Скорость 145 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод передний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 50%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $12000
Цена легальной продажи $7200
Цена нелегальной продажи $1200

 Просмотров: 19.9k