Obey Tailgater из GTA 5

Obey Tailgater из GTA 5
Tailgater - это четырёхместный исполнительный седан, произведённый выдуманной внутриигировой автомобильной немецкой компанией Obey (которая, тем не менее, пародирует Audi).

Obey Tailgater впервые предстал публике в пятой части серии Grand Theft Auto вместе со своей компанией-производителем. Автомобиль оснащён шестицилиндровым двигателем и задним приводом и имеет вес в 1400 килограмм, что легче большей части седанов. Вероятно, такой вес играет ему на руку, ведь его максимальная скорость несколько выше средней у седанов. Имеет хорошие для седанов тормоза и довольно быстро разгоняется, хотя тяжело сказать, что он как-либо выделяется среди остальных машин своего класса. Имеет очень недурную управляемость, отлично держится на средних скоростях, хотя, как и остальные автомобили, при достижении высоких часто попадает в широкие заносы и начинает активно вилять из стороны в сторону.

Obey Tailgater из GTA 5 - вид сзади
Obey Tailgater довольно прочный, хотя, опять же, его прочность нельзя назвать исключительной, он способен выдержать несколько мощных столкновений, а заставить его колёса прекратить движение может оказаться не самой простой задачей, однако малая масса может сыграть с ним злую шутку при боковых столкновениях, его легко сбить с начального курса. Приобрести Obey Tailgater можно за $55000 на внутриигровом сайте-дилере.

В своём внешнем виде седан Tailgater подражает C6 Audi A6, D4 Audi A8, B7 Audi A4, Mitsubishi Lancer Evolution X, а также FG Ford Falcon, однако от последних двух он берёт лишь незначительные элементы.

Характеристики Obey Tailgater в GTA 5


Скорость 145 км/ч
Масса 1400 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $55000
Цена легальной продажи $33000
Цена нелегальной продажи $5500

 Просмотров: 31.4k