Albany Primo из GTA 5

Albany Primo из GTA 5
Primo - четырёхместный седан, производимый известной внутриигровой фирмой Albany.

Albany Primo смоделирована с оглядкой на на Cadillac Allanté от General Motors и Toyota Mark II. В первые в серии игр Grand Theft Auto Primo появилась в GTA: San Andreas и с тех пор она претерпела мало изменений и сохранила свой внешний вид с минимальными изменениями. Primo оснащена восьмицилиндровым двигателем на 4.6 литров, что даёт её отличную потенциальную максимальную скорость в огромные 225 километров в час при разгоне в чуть меньше, чем 20 секунд, что, в теории, позволяет ей соревноваться с спортивными автомобилями. Однако, уже при достижении скорости в сотню километров в час, у машины начинаются огромные проблемы с управляемостью, подобной её брату Emperor, но возведённый в степень. Если желаете погонять на Albany Primo, то приготовьтесь с невероятно сильным заносам на поворотах с прокручиванием автомобиля (как вариант, можете поворачивать заранее), медленному ускорению и посредственной крепости автомобиля - уже через пару столкновений вам, скорее всего, придётся покинуть Primo ввиду воспламенения двигателя.

Albany Primo из GTA 5 - вид сзади
Primo можно часто встретить у членов банды Баллас в городке Davis к северу от Лос Сантоса. В игре присутствует "заряженный" вариант Albany Primo, на которой любит кататься пуэрториканская банда "Spanish Lords", однако, за исключением косметических изменений какой-либо разницы между модификациями автомобилей замечено не было.

Прототипами для этой машины из GTA 5 послужили: Cadillac Seville (1992—1997), Cadillac Allante (1987—1993) и Toyota Cressida (1988—1992).

Характеристики Albany Primo в GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 1800 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $9000
Цена легальной продажи $5400
Цена нелегальной продажи $900

 Просмотров: 27.7k