Albany Emperor из GTA 5

Albany Emperor из GTA 5
Emperor - это четырёхдверный седан, производимый компанией Albany.

Albany Emperor перекочевал в GTA 5 из четвёртой части, а его дебют состоялся ещё в San Andreas, хотя там он заметно отличался от своего потомка. Прототип автомобиля в реальном мире - кадиллак de Ville фирмы General Motors 1979-го года, а также Fleetwood Brougham той же фирмы того же временного периода. Как в четвёртой, так и в пятой части присутствуют "подержанные" варианты машины, с незначительными повреждениями корпуса, поношенным интерьером, а выносливость такого варианта Emperor при столкновениях оставляет желать лучшего. Машина оснащена восьми-цилиндровым двигателем, имеющим большой рабочий объём, однако не может похвастаться большой производительностью. Так, максимальная скорость, развиваемая этим седаном, в идеальных условиях, 190 километров в час. Учитывайте, что с его весом под две тонны (1900 килограмм) автомобиль будет разгоняться порядка 22 секунд. На скоростях, близких к максимальной, машину становится тяжело управлять и она может пойти "юзом".

Albany Emperor из игры GTA 5 - вид сзади
Автомобиль имеет довольно низкую подвеску, из-за чего на больших скоростях на неровной поверхности возможны частые столкновения дна с землёй, что не будет способствовать долговечности автомобиля. Среди его достоинств хотелось бы выделить отличную живучесть, он без проблем может выдержать несколько прямых столкновений без получения необходимого для вывода её из строя урона. Учитывая крошечную цену Albany Emperor и его повсеместную доступность, этот седан - хороший выбор для начинающего гангстера.

Реальные автомобили, которые являются прототипами этой модели: Cadillac Brougham (1987) и Cadillac Fleetwood (1980—1984).

Характеристики Albany Emperor в GTA 5


Скорость 120 км/ч
Масса 1900 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online
Цена легальной продажи
Цена нелегальной продажи $800

 Просмотров: 22.3k