Новый спорткар Dewbauchee Seven-70

Новый спорткар Dewbauchee Seven-70
Свежее пополнение в линейке спорткаров в GTA 5 привнесло в игру еще одну нотку стиля и изысканности. Новый спорткар Dewbauchee Seven-70 уже доступен для покупки на Legendary Motorsport.

Новый двухдверный суперкар способен соперничать с любой машиной в своем классе, благодаря своей отличной максимальной скорости. Это почти суперкар. Машина великолепно подойдёт опытным водителям, ценящим мощь, скорость и динамику больше чем удобство управления. Но и тем, кто просто хочет новую красивую игрушку в свою автомобильную коллекцию Dewbauchee Seven-70 обязательно придется по вкусу! Весь его внешний вид просто кричит о роскоши и статусе, не даром в прототипах у Dewbauchee Seven-70 ходят такие машины как Aston Martin One-77 и Ferrari F12berlinetta.

Dewbauchee Seven-70 отлично вписывается в дух нынешней линейки обновлений, в частности обновления Новые приключения бандитов и мошенников. Этот спорткар отлично подойдет для успешного телохранителя и точно пригодится во время доставки контрабанды и отражения атак соперничающих Организаций. Да и цена машины вполне доступна для успешного бандита: всего $695,000 на сайте Legendary Motorsport.

Спешите приобрести и опробовать новый GTA 5 спорткар в деле! Включайте радио GTA 5 погромче и покорите дороги Южного Сан Андреаса за рулём нового авто-шедевра от Dewbauchee!

 Просмотров: 1.8k