Дайджест фан-арта GTA 5 - Сентябрь

GTA 5 Fan-art
В очередном выпуске нашего дайджества фан-арта мы собрали самые свежие фанатские творческие работы со всего Интернета.

GTA 5 fan poster GTA Vice City Fan poster

The Grand Theft Auto Collection от Tom van Dijk


Голландский художник Tom van Dijk создал эти очень детальные постеры, вдохновлённые играми серии GTA, скрупулёзно выполненные в фирменном Вайнвудском стиле. Обязательно посмотрите все работы этого замечательного автора в высоком разрешении, заглянув в его собственную галерею, где вы, также, найдёте арт по Red Dead Redemption, в качестве небольшого бонуса.

City Life Car+Lines

City Life и Car+Lines от 4dimensional


Пользователь DeviantART 4dimensional специализируется на великолепно поставленных фото-реалистичных сценах и фотографиях, выполненных в Rockstar Editor. Работы, которые вы можете видеть выше, это всего лишь малая часть ее великолепной коллекции. Если вам интересно, как самостоятельно сделать что-нибудь подобное, можете зайти на эту страничку, где вы сможете увидеть весь процесс создания подобной работы и добавление фильтров в Rockstar Editor.

GTA Online Characters

GTA Online Characters от E09ETM


Китайская художница E09ETM, она же Meachall, отдавая дань памяти классическому стилю оформления GTA, создала этот замечательный фан-арт с изображением своего персонажа в GTA Online рядом с изображениями персонажей её друзей. Кто бы не хотел получить такой подарок от друга из он-лайн игры?

Jill

Jill goes shopping от mattolsonart


Дымящийся автомат, вещмешок, доверху набитый хрустящими пачками банкнот, и жутковатого вида противогаз, просто на всякий случай. Jill, персонаж GTA Online, принадлежащий художнику mattolsonart, определённо настроена срубить ещё не мало зелёных в своих будущих Ограблениях.

Masks Off On Heists

Masks Off On Heists от W_Flemming


Член банды Damned Brotherhood W_Flemming уже известна сообществу GTA за отлично выполненный портрет её банды. Прошёл целый год и она снова заявила о себе, этим великолепным артом, изображающим её и её друзей во время очередного Ограбления. "Ограбление - всегда приключение, но для тех, кто ещё ни разу не участвовал в подобном, есть небольшая предыстория: полиция, двери банковского хранилища взломаны, а деньги и есть сила, которая направляет нас, впрочем, как обычно. В конце концов, не про это ли все игры серии GTA?" Обязательно посмотрите ещё и это видео, где W_Flemming оживила нарисованных персонажей под динамичный саунд-трек в стиле 70-х.

GTA V Heist

GTA V Heist от SonOfVeeLasKo


Это эскиз команды, готовой к Ограблению, одевшей, вместо масок, бумажные пакеты, нарисован на... бумажном пакете. Нарисованный SonOfVeeLasKo и изображающий Alfredo, EddieSick и HolyFuuu - главных участников серии видео от чилийского видео-блоггера Jaidefinichon.

 Просмотров: 3.3k