Особые события в свободном режиме - видео

Freemode Events
Особые события в свободном режиме GTA Online, это новые возможности для игры в открытом мире, дающие игрокам доступ к большому количеству плавно интегрированных в игровой процесс ивентов и событий, для Свободного режима GTA Online. Полностью используя возможности современных консолей и персональных компьютеров, этот патч избавит вас от меню, либо и утомительных загрузок - зато будут только приключения в открытом мире с вашими друзьями, членами вашей банды, соперниками или просто случайными людьми, в которых вас ждёт спонтанный хаос, новые возможности и увлекательные задачи.

Любое из этих событий (приключений, заданий - как вам будет угодно) может начаться буквально в любой момент, пока вы играете в Свободном режиме. Вы, также, можете настроить игровую сессию таким образом, чтобы участвовать в том количестве нового контента, в котором вам будет удобно. Каждое событие имеет почти бесконечное количество вариантов, так что вас ждут тонны новых впечатлений и уникального опыта, каждую секунду предлагая новые возможности заработка денег и RP в GTA Online.

Не можете дождаться драки? Тогда попробуйте новый режим "Царь горы" - займите свой "замок" и обороняйте его от каждого, кто попробует скинуть вас со своего трона. Заключайте недолговечные союзы и бейте в спину, действуйте так, как вам нравится, в режимах вроде "Охоты на зверя", где один игрок превращается в быстрое, сильное, звероподобное существо, которое должно скрыться от неустанных преследователей. Особые события в Свободном режим, также, предлагают и испытания ловкости в управлении транспортным средством. Например, проехать дольше всех на двух колёсах, совершить самый дальний прыжок на машине или дольше всех избегать столкновений.

Помимо вышеописанного, в стартующем на следующей неделе патче появятся новые возможности в режиме противоборства. Первое, "Стремительная автоколонна", в нём вы станете частью команды, задачей которой является доставить на место заминированную машину, которая взорвётся, если замедлится ниже определённой скорости (прямо как в том фильме с Киану Ривзом), в то время как ваши соперники будут всячески пытаться уничтожить эту машину. Второй называется "Последняя черта", в нем две враждующие команды должны в полном составе пересечь линию на вражеской территории.

Ещё одним немаловажным изменением патча является долгожданный выход Rockstar Editor на PlayStation 4 и XBOX One и добавление в него некоторых новых возможностей, подробнее о которых вы можете узнать в этой статье.

 Просмотров: 2.1k