Команды GTA Online: обзор достижений

Команды GTA Online: обзор достижений
В сегодняшнем выпуске «Crew Cut» будет рассмотрено несколько дружных команд, царствующих на просторах GTA Online. Они отличаются повышенной активностью, целеустремленностью и имеют свыше 1000 сторонников.

Команда Hilbillies


Команды GTA Online: обзор достижений
Статистика членов экипажа просто поражает. Игрокам удалось добиться небывалых успехов.

Команда Hilbillies была сформирована в сентябре прошлого года. Лидером стал пользователь KnoxNerd. Он регулярно собирает статические данные о деятельности игроков с единственной целью — мотивировать всех участников игрового сообщества на успех.

Командный дух Hilbillies прослеживается даже в небольших демонстрациях. Ярким примером являются иллюстрации, представленные ниже.

Команды GTA Online: обзор достижений

F.C.s INVADE THE S.C.


Представляем вашему вниманию команды, отличившиеся в чемпионате мира 2014 года, проводимого на просторах Grand Theft Auto. Численность большинства сообществ превышает 1000 участников. Они проявляют повышенную активность в Social Club.

Команды GTA Online: обзор достижений Команды GTA Online: обзор достижений Команды GTA Online: обзор достижений
Команды GTA Online: обзор достижений Команды GTA Online: обзор достижений Команды GTA Online: обзор достижений
Французская команда Paris Saint-Germain F.C. основана в августе 2013 года. За минувший год она неоднократно занимала призовые места в чемпионате Ligue 1. Члены экипажа специализируются преимущественно на гонках. За ними числиться 8220 побед.

Аргентинские экипажи CARP и CABJ также специализируются на экстремальном вождении. За участниками CARP числиться 10767 побед, CABJ – 8759.

Теннис — вид спорта, в котором команды MCFC и MUFC смогли достичь отличных результатов. Участники  MCFC одержали 799 побед. Также игроки из MUFC неплохо разбираются в спортивных автомобилях, что позволило одержать 1223 победы в гонках.

Игроки из из команды WARS выиграли больше европейских трофеев, чем любой игровой английский клуб. Сильной стороной игрового сообщества является парашютный спорт. В воздушных состязаниях за ними числиться 703 победы, которые вывели их на 156 строчку игрового рейтинга. Отдельные игроки отлично справляются с управлением машинами, что позволило положить в копилку команды еще 6335 наград за первое место.

Битвы D.I.Y.


Пару месяцев назад стартовало состязание Head Hollowers Tournament, в котором приняли участие игроки из 21 команды. После изнурительных сражений в финал вышли всего два экипажа — FANG и TDBG. Участники FANG во главе с XxSaya-ChanxX одержали победу, опередив своих соперников на 2 очка. Ключевые моменты битвы можно посмотреть на видео, представленном выше.

Представители Rockstar выразили готовность положительно отреагировать на заявку в проведении реванша от команды TDBG. А пока поздравляем команду FANG и выражаем благодарность HOT KIMERA, HOT LEDDY, HOT PaiiN и HOT TIGRE за участие в организации потрясающего турнира.

Команды GTA Online: обзор достижений

Командное видео


Участники The Ageing Infidels(21UP) опубликовали новое видео Sabotage – Beastie Boys с профессиональным музыкальным сопровождением.

В съемках ролика Hexer Tribute принимали участие команды Battle, Australia Illuminati и HDMI. Видео является наглядным подтверждением свободы выбора на просторах GTA. Здесь каждый может найти новые увлечения и реализовать свои таланты.

Ролик прислан участниками экипажа STRR. Криминал, свобода, деньги, творческая реализация — участники экипажа не выбирают что то одно, а забирают все.

 Просмотров: 5.6k