GTA Fan Vids: параллели реальности

GTA Fan Vids: параллели реальности
GTA 5 стала основой для плодотворного творчества талантливых игроков, знающих толк в захватывающих сценариях и профессиональном монтаже графических материалов.

Из десятков авторских видео редакция Rockstar отобрала 5 наиболее оригинальных роликов, которые уже успели набрать внушительное количество просмотров. Рассмотрим их подробнее.

Видео GTA:Madrid – Real Life Trailer от пользователя Guillermo de Oliver


В ролике «Мадрид» авторы провели удивительную параллель между виртуальной средой GTA 5 и реальным миром. Красота пейзажей Мадрида, Испании, а также поведение общественности имеет поразительные сходства с событиями в GTA. Авторы их наглядно показали, разделив ролик на несколько красочных сюжетов.

Undead Marston от Keevanski


Работы Keevanski часто сопряжены с воссозданием образов популярных игровых персонажей. Реалистичность работ просто поражает воображение.

В новом видео будет наглядно показано как при помощи специального реквизита воссоздать образ нежити. Мастерское перевоплощение стало причиной бурных обсуждений в игровом сообществе.

GTA5 – Emergence от ConsistentHD и ErasableNinja


Трюки пользователя ErasableNinja на велосипедах уже неоднократно публиковались на официальных каналах Rockstar. С каждым разом улучшается постановка, выбираются более рискованные трюки, которые исполняются профессиональными игроками в GTA. Сальто, прыжки с высоких стен, комбинированные трюки — это и многое другое ждет зрителей при просмотре ролика.

Opportunities от vader2K


Ролик «Возможности» наглядно демонстрирует возможности «личного» роста на просторах GTA. В основу сценария положены особенности 80-х годов, которые нашли свое воплощения в Vice City.

Danger Zone 3 от vSubFire


Опубликован ролик известного в игровом сообществе пилота vSubFire. Записи его трюков неоднократно привлекали внимание игроков и редакции Rockstar профессионализмом постановки и пилотирования.

В этот раз маршрут экстремального пилота проложен через южный порт в Los Santos, площадку с ветряными мельницами, мосты и другие опасные зоны. Несмотря на смертельно опасные трюки, воплощаемые на маршруте, пилоту удается прилететь к пункту назначения без единой царапины.

Рекомендованные к просмотру ролики


Редакцией Rockstar отдельно отмечены следующие работы:
  1. GTA 5 Stunts – Stunt Montage 13. У автора ролика торжественное событие — на его видеоканал подписались свыше 300К абонентов, что стало поводом для создания очередной работы с демонстрацией фантастических подвигов и эффектных трюков.
  2. GTA 5 Online feed me Montage. Для создания видео пользователь DropDeadOmix использовал наиболее интересные события, которые произошли в GTA 5 и Max Payne 3 за две с половиной недели.
  3. Stealing Time.  Автор создал трогательный ролик с музыкальным сопровождением для своей любимой жены. В качестве декораций использованы пейзажи и окрестности Los Santos.
  4. Hood gone love it. Действия разворачиваются в южной части LS. В основу сценария заложена единственная цель — показать вариант получения признания на улицах в GTA.
  5. GTA 5 impossible STUNTS 2. Пользователь RedKeyMon стремится показать зрителю новые рискованные трюки в GTA 5, которые по мастерству исполнения не имею равных.
Авторы и правообладатели увлекательных роликов могут с легкостью поделиться ими с игровым сообществом. Достаточно оставить ссылку на видео в комментариях на Social Club или оправить ее на mouthoff@rocksargames.com. Наиболее успешные работы будут рассмотрены в следующих новостных обзорах.

 Просмотров: 2.9k