GTA 5 на PC, Xbox One и PS 4 - Осень 2014

Анонсирована дата выхода GTA 5 на PC, Xbox One и PlayStation 4!
Сегодня знаменательный день для всего сообщества поклонников игр серии GTA!
Компания Rockstar официально анонсировала выход GTA V на платформах Xbox One, PlayStation 4 и, самое главное, на PC уже этой осенью!
Grand Theft Auto V выжмет из платформ всю их мощь для создания потрясающе детализированного мира. Увеличенные дистанции прорисовки, высококачественные текстуры, плотный трафик и увеличенные разрешения все работает на то, чтобы привнести новую жизнь в города, деревни, пустыни и океаны в эпическом переосмыслении Южной Калифорнии от Rockstart North.

Переключайтесь между взаимосвязанными жизнями Майкла, Тревора и Франклина по мере того, как они отправляются на ограбления по всему Лос Сантосу, округу Блейн в огромном, богатом и глубоко проработанном на данный момент open-world мире, включающем в себя дикую природу, улучшенную погоду и эффекты повреждений, а также множество деталей для изучения.

Выход на новых платформах также распространяется на постоянно изменяющийся мир GTA Online. Весь наработанный функционал GTA Online перенесен на платформы нового поколения, а также будет дополнен новым контентом. Также игроки получат возможность перенести текущих персонажей и прогресс на одну из платформ: PlayStation 4, Xbox One или PC.

К ПК версии будет прилагаться видео-редактор для создания фильмов на движке игры.

Посмотрите тизерный ролик, записанный с помощью PS4 и показанный на пресс-конференции Sony в преддверии E3.

Предзаказ стартует 10 июня 2014 года - http://www.rockstargames.com/V/order.

 Просмотров: 29.7k