Десятка новых миссий для GTA Online

Десятка новых миссий для GTA Online
В завершение мая редакция Rockstar выбрала 10 новых миссий (Verified Jobs) для GTA Online. Среди них встретятся три жестких творения из серии командных поединков Deathmatch. Новые трассы, автомобильные трюки, проверка устойчивости к стрессам – это и многое другое ждет каждого игрока.

Десятка новых миссий для GTA Online

Миссия «Jumps R US» от пользователя Evan3737


Создатель миссии знает толк в создании искусственных и естественных трамплинов, которые позволят выполнить невероятные трюки на автомобилях. Трассы проходят на разных уровнях дорог в Vinewood Hills, откуда открывается великолепный вид на Los Santos.

«Zancudo Outskirts» от kidkolumbo


Миссия создана в духе Deathmatch. Игрокам предстоит участвовать в командных гонках, в которых они столкнуться не только с «коварной» дорогой, но и с жестокими противниками. Столкновения и аварии неизбежны. Побеждают лишь сплоченные команды, которые знают толк в организованных действиях.

Десятка новых миссий для GTA Online

«Baja Hangtime» от deejayb1874


Игроки смогут принять участие в увлекательной гонке 4х4. Основные события разворачиваются в Vinewood Hills, где внедорожникам предстоит преодолеть достаточно протяженную трассу. Коварные повороты, постоянные переломы дороги в виде холмов, труднопреодолимая местность – отличительные особенности ландшафта.

«Sultans of Swing» от NittyDon


Создатель миссии NittyDon является членом экипажа Red Rum Racing, участники которого имеют профессиональные навыки в прохождении и создании гоночных трасс. На этот раз NittyDon создал гонку в Vinewood Hills. На пути водителей будут встречаться резкие повороты, которые почти незаметны среди деревьев и горной местности. Режим «бесконтактных гонок» и своевременный сброс скорости могут оказать решающее значение в автомобильной гонке.

Десятка новых миссий для GTA Online

«Contend: Highest Treasure» от RikkiVercetti


RikkiVercetti является участником прямых трансляций Rockstar и неоднократно присылал новые миссии для GTA Online, которые впоследствии были включены в игру. В его новой миссии одновременно принять участие могут только 2 команды. Действия будут разворачиваться на вершине горы с применением воздушной техники.

«The Valedictorian» от Fachuro


Правильный выбор автомобиля окажет решающее значение на исход событий. Профессионализм гонщиков пригодиться для оперативного изменения скорости движения, входа в крутые повороты и исключения возможности проигрыша из-за столкновений с соперниками.

Десятка новых миссий для GTA Online

«Pier Pressure 2» от handcuff Charlie


Миссия относится к типу Deathmatch. Действия начинают разворачиваться в Del Perro Pier, куда высаживаются две противоборствующие команды. Быстрой победы над соперниками можно будет добиться в случае выбора удачного момента для выстрела по баллонам с горючей жидкостью, взрыв которых приведет к неминуемой смерти рядом стоящих игроков.

«Underground» от The Jackal 4563


Командный поединок Deathmatch организован на маленькой карте. Выбранная стратегия окажет решающее значение в сражении между командами.

Десятка новых миссий для GTA Online

«The Gordo Run» от matty256


Гонка создана в северо-восточной части Blaine County. Мотоциклистам предстоит преодолеть два круга по горной местности.

«Los Santos GP Inner Loop» от Broughy1322


Гоночная трасса организована на территории городов Los Santos и Rokford Hills специально для скоростных автомобилей серии XF. При выборе автомобиля рекомендуется учесть технические данные машины, такие как уровень сцепления с дорогой, скоростные характеристики и маневренность.

Представленная десятка Verified Jobs закрывает май 2014 года. Отбор и публикация новых работ от талантливых пользователей продолжится в первых числах июня.

 Просмотров: 3.3k