ГАЗель 2705


Автофургоны семейства "ГАЗель" отличает современный дизайн, высокие ходовые качества, отличная маневренность, большой объем грузового отсека, комфортабельная кабина. Цельнометаллический кузов обеспечивает надежную сохранность груза. Долговечность кузова достигается применением современного оборудования для его сварки и окраски. Рамная конструкция придает машине дополнительную прочность и надежность.
Фургон ГАЗ-2705, как и грузовая "ГАЗель", - родоначальник обширного семейства, куда входят грузопассажирские и полноприводные модификации. Автомобиль со всеми ведущими колесами ГАЗ-27057, который рассчитан на езду по плохим дорогам и бездорожью, наверняка вызовет интерес у селян и жителей малых городов.

Базовый фургон ГАЗ-2705 имеет грузоподъемность 1350 килограммов. Объем его грузового отсека - 9 кубических метров. По сравнению с базовым грузовиком, фургон имеет меньшую погрузочную высоту - всего 725 миллиметров. Доступ в кузов осуществляется через распашные задние или широкую сдвижную боковую дверь, так что процесс погрузки в ГАЗ-2705 значительно облегчен.

Опубликовано:
 
Автор LANOS
Марка ГАЗ
Модель 2705
Тип автомобиля Легковой
Тип кузова Фургон
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Burrito
Файлы заменяемой модели burrito.dff (3.99mb)
burrito.txd (1.99mb)



 Просмотров: 21.4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/59)
 Скачиваний: 4.2k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!