Albany V-STR из ГТА 5

Albany V-STR GTA 5
Четырехдверный седан Albany V-STR появился в игре ГТА 5 вместе с обновлением The Diamond Casino Heist.

Этот автомобиль предназначен в основном для городского использования, причем скорее повседневного. Он подходит как статусный автомобиль для людей, которым нравятся дорогие вещи. Характеристика вполне соответствующая. Она лучше, чем у большинства седанов, постепенно приближается к спортивной машине, правда все-равно до неё не дотягивает. В гараже автомастерской можно поработать над внешним видом автомобиля и сделать его более неформальным, сохранив при этом весь внешний лоск.

Чтобы узнать что-то о том, есть ли Albany V-STR в реальной жизни мы поискали на эту тему материал. Обнаружилось, что многие части внешнего дизайна скопированы с Cadillac CTS-V 2019 года. И тут даже прослеживается преемственность в названии. И, наверняка, многие из тех, кто хорошо разбирается в автомобилях уже отметили некоторую схожесть с автомобилями марки Mercedes-Benz. В частности были использованы элементы от CLA-Class (C117) и E-Class AMG (W213).

Albany V-STR вид спереди Albany V-STR вид сбоку Albany V-STR вид сзади
Традиционно ответим на вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн этот седан. В игре он определенная редкость и встретить его просто так на карте очень тяжело, если вообще возможно. Но если и стараться это сделать, то лучше в пределах города. Ну а самая большая вероятность с ним встретится есть, если эту машину купит кто-то из других игроков и решит на ней прокатиться, и вы при этом его увидите. И сразу же скажем как купить в GTA 5 Online такой автомобиль. Он продается на сайте Legendary Motorsport, а процесс покупки аналогичен покупке любой другой техники в игре.

Продажа этого автомобиля дело тоже несложное, правда как и в других случаях вам будет возвращена гораздо меньшая часть денег, чем вы потратили до этого. Если вас такое устраивает, то вы можете легко совершить такое действие, как продать Albany V-STR в ГТА 5.

Скорее всего вы уже не раз замечали автомобили, которые очень похожи на внешний вид в реальной жизни Albany V-STR. Это все потому, что он создан максимально реалистично и пытается отразить существующую действительность.

Стоимость и характеристика GTA V Albany V-STR


Скорость 210 км/ч
Масса 1878 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель FR V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1285000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.8k