Annis Apocalypse ZR380 из ГТА 5

Annis Apocalypse ZR380
Быстрый и мощный автомобиль Annis Apocalypse ZR380 из ГТА 5 Онлайн, который появился в игре вместе с обновлением Arena Wars.

Этот автомобиль буквально создан для того, чтобы рассекать воздух как самурайский меч. А заодно и тела и автомобили своих врагов. Ведь при желании его можно оборудовать смертоносными пулеметами и дисковыми пилами, торчащими со всех сторон. Характеристика в стоковой комплектации хоть и мало отличается от других спортивных автомобилей в игре, все-равно является очень хорошей и авто способно прекрасно показать себя в гонках.

Самые отважные могут подумать про Annis Apocalypse ZR380 в реальной жизни, но стоит признать, что такой машины, к сожалению, не существует. Есть множество других авто, которые имеют схожий дизайн корпуса, но ни одно из них не является точным отражением этого автомобиля. А после посещения тюнинг центра он изменится уже до неузнаваемости. Так что лучше найти ответ на вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль. А для этого нужно отправиться на арену и посмотреть там, среди автомобилей других игроков.

Annis Apocalypse ZR380 вид спереди Annis Apocalypse ZR380 вид сбоку Annis Apocalypse ZR380 вид сзади
Но самый простой способ обзавестись этим автомобилем это такой, как купить в GTA 5 Online его. Вам понадобится много денег на покупку, и еще почти столько же на грамотный тюнинг, то результат определенно будет стоить этих затрат. Приобрести можно в магазине Arena Workshop.

Следует обязательно уточнить, что такая функция, как продать Annis Apocalypse ZR380 в ГТА 5 недоступна в игре. Так что вы не сможете вернуть хотя бы часть потраченных денег, даже если сильно захотите. Подумайте, прежде чем решиться.

Если вас особенно сильно интересует внешний вид в реальной жизни Annis Apocalypse ZR380, то вам стоит обратить свое внимание на Nissan 370Z и Porsche 935. Корпус этих автомобилей был взят за основу дизайна и вы без труда отыщите схожие черты.

Стоимость и характеристика GTA V Annis Apocalypse ZR380


Скорость 205 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR DOHC Inline-4
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2138640
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 13.3k