Ocelot Swinger в ГТА 5

Ocelot Swinger GTA 5
Ocelot Swinger это спортивный автомобиль с открытым верхом, который появился в игре GTA 5 Online как часть обновления After Hours.

Любите поездки на бешеной скорости, когда ветер треплет ваши волосы? Считаете, что настоящий спортивный автомобиль должен быть обязательно без крыши? Родстер это то, о чем вы мечтали всю свою сознательную жизнь? Тогда характеристика Ocelot Swinger определенно покажется вам очень привлекательной. Это очень компактный и быстрый автомобиль. Основное его преимущество заключается в том, что он очень быстро разгоняется до своей максимальной скорости. Это даст вам преимущество при любом маневре.

Ocelot Swinger в реальной жизни очень похож на такие легендарные автомобили, как Jaguar XJ13 и Lucra LC470. По большей части дизайн основан именно на этих авто, но, конечно, разработчики из Rockstar внесли свою лепту и постарались сделать машину достаточно уникальной и не похожей на другие. И надо сказать это им отлично удалось сделать!

Ocelot Swinger GTA 5 вид спереди Ocelot Swinger GTA 5 вид сбоку Ocelot Swinger GTA 5 вид сзади
Подумайте о том, где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль. Это достаточно непросто сделать, ведь это уникальная машина, появившаяся в игре совсем недавно. Просто так, на улице, вы её вряд ли найдете. Скорее всего даже у ваших друзей её пока нет в коллекции, так что вам придется самим позаботиться о том, чтобы приобрести её, причем законным способом.

Хотите узнать как купить в GTA 5 Online Ocelot Swinger? Это сделать достаточно легко, если вы миллионер и у вас карманы так и распирает от напиханных туда купюр. Ведь машина стоит практически миллион — целых $909000. Довольно много для спорткара, хоть и очень качественного. Тем не менее если вам некуда девать средства, то отправляйтесь в Legendary Motorsport и оставьте их там. Кстати вы сможете выбрать множество различных покрасок для своего скакуна.

Все-таки пожалели, что потратили столько денег и теперь даже понятия не имеете как продать Ocelot Swinger в ГТА 5? Это сделать довольно просто, правда много денег вы не выручите, скорее наоборот получите совсем немного. Открывайте карту и ищите расположение ближайшей к вам автомастерской. Отправляйтесь туда и продайте машину там.

Обратите внимание на внешний вид в реальной жизни Ocelot Swinger. Это отличный родстер для самых различных ситуаций, в которые вы можете попасть в игре. С такой машиной вы точно не пропадете и сможете избежать любой погони.

Стоимость и характеристика GTA V Ocelot Swinger


Скорость 210 км/ч
Масса 900 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 1
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $909000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10k