GTA 5 Vapid Towtruck Large

GTA 5 Vapid Towtruck Large - вид спереди
Vapid Towtruck Large, это грузовик-эвакуатор, доступный в GTA 5. Из-за того, что в игре существует еще один эвакуатор с таким же названием, эту модель часто называют Large Towtruck.

Towtruck оснащен дизельным двигателем V8, способным разогнать этот грузовик до не плохой максимальной скорости в 167 км/ч, тем не менее, из-за большого веса, Towtruck очень медленно набирает скорость. Длинная колесная база является причиной большого радиуса поворота, однако, из-за, опять же, веса, грузовик имеет очень большую стабильность во время поворотов даже на больших скоростях. К тому же, он может с легкостью разбрасывать другие машины в стороны со своего пути, обладая при этом примечательной прочностью. Заднеприводное шасси, не смотря на довольно хороший клиренс, не позволяет грузовику свободно чувствовать себя на бездорожье.

GTA 5 Vapid Towtruck Large - вид спереди GTA 5 Vapid Towtruck Large - вид сбоку GTA 5 Vapid Towtruck Large - вид сзади
Реальным прототипом Vapid Towtruck Large послужил International Harvester S-Series 1980-го года. Машина может появиться на шоссейных дорогах, иногда в северной части Санди Шорс. Также, эта машина появляется во время дополнительных миссий у Тони, за Франклина.

Характеристики Vapid Towtruck Large из GTA 5.


Скорость 167 км/ч (105 миль/час)
Масса 5000 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель дизельный
Привод задний
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 21.6k