Nagasaki Hot Rod Blazer из GTA 5

Nagasaki Hot Rod Blazer из GTA 5 - вид спереди
Nagasaki Hot Rod Blazer, это квадроцикл, доступный в GTA 5 и GTA Online.

Nagasaki Hot Rod Blazer, это вариант квадроцикла Blazer, улучшенный и затюнингованный под стиль хот-род. Hot Rod Blazer обладает хорошей максимальной скоростью и отличным ускорением. И без того не малая мощность обычного Blazer, в Hot Rod Blazer была увеличена, так что теперь этот квадроцикл способен буквально взлетать на крутые холмы и с легкостью преодолевать любую пересеченную местность. Короткая колесная база позволяет совершать очень крутые повороты, хотя в руках не опытного водителя Hot Rod Blazer может с легкостью потерять контроль над движением. В этом ему помогают, также, независимая подвеска каждого колеса с большими амортизаторами. Hot Rod Blazer обладает лучшей динамикой разгона чем обычный Blazer, но немного менее стабилен в поворотах.

Nagasaki Hot Rod Blazer из GTA 5 - вид спереди Nagasaki Hot Rod Blazer из GTA 5 - вид сбоку Nagasaki Hot Rod Blazer из GTA 5 - вид сзади
У Hot Rod Blazer нет реального прототипа, как такового, он создан на основе квадроцикла Blazer. С выходом обновления I'm Not a Hipster Update, квадроцикл можно купить через Интернет за $69 000.

Характеристики Nagasaki Hot Rod Blazer из GTA 5.


Скорость 193 км/ч (120 миль/час)
Масса 600 кг
Вместимость 2 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $69000
Цена легальной продажи $41400
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.8k