Nagasaki Carbon RS из GTA 5

Nagasaki Carbon RS из GTA 5
Carbon RS - это гражданский спортивный мотоцикл, за чьё производство отвечает выдуманная, несуществующая в реальном мире внутриигровая японская компания Nagasaki, чьим прототипом является другая реально существующая японская компания Kawasaki.

Nagasaki Carbon RS не был замечен ни в какой другой части Grand Theft Auto, а появился он лишь в пятой части GTA. К тому же, доступен он лишь владельцам коллекционных изданий, а также тем, кто перешёл с консолей старого поколения на PC/next-gen. В описании к мотоциклу Carbon RS сказано, что одной из его ключевых особенностей является то, что его корпус состоит из углепластиков (очень крепкий и лёгкий материал), ввиду чего он является очень лёгким мотоциклом, однако в файлах игры указана масса в 250 килограмм, что является стандартной массой для мотоциклов GTA и опережается лишь Dinka Thrust (270 килограмм). Окраска мотоцикла в игре всегда исключительно чёрная, перекрасить его не представляется возможным.

Nagasaki Carbon RS из GTA 5 - вид спереди Nagasaki Carbon RS из GTA 5 - вид сбоку Nagasaki Carbon RS из GTA 5 - вид сзади
Мотоцикл имеет короткую колёсную базу, что делает мотоцикл очень манёвренным, способным выполнять большинство акробатических мотоциклетных трюков. Что касается скорости мотоцикла, то она средняя по классу, в игре много мотоциклов, способных обогнать Carbon RS. Ускорение мотоцикла Nagasaki Carbon RS превышает среднею, однако этого явно недостаточно, чтобы соревноваться с большинством мотоциклов в игре. Владельцам коллекционного издания GTA 5 Carbon RS предоставляется бесплатно, а т.н. "Returning Players" придётся купить его за $40000 на www.legendarymotorsport.net.

Прототипами мотоцикла Nagasaki Carbon RS в реальном мире являются Ducati 1199 и EBR 1190RS.

Характеристики Nagasaki Carbon RS в GTA 5


Скорость 145 км/ч
Масса 250 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 50%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $40000
Цена легальной продажи $24000
Цена нелегальной продажи

 Просмотров: 22.7k