"Суперсерия Южного Сан-Андреаса" для GTA Online

Новое обновление для GTA Online
Обновление «Суперсерия Южного Сан-Андреаса» для GTA Online - рассказываем о нововведениях


Новое обновление в GTA Online «Суперсерия Южного Сан-Андреаса»: новые гоночные режимы, пять новых автомобилей и еще много всего!

Дождались! Обновление «Суперсерия Южного Сан-Андреаса» вышло и с этого дня в игре стартует сезон умопомрачительных гонок! Уже сегодня доступен первый из двух гоночных режимов, позаимствовавший некоторые каскадерские элементы из «Лихачей и трюкачей». В игре также появилось пять новых машин.

Новый гоночный режим – «Трасса Hotring»

Новый гоночный режим для GTA Online
До 26 марта включительно, играя в новом режиме, вы можете заработать двойные GTA$ и RP: вдавите педаль газа, сидя в Declasse Hotring Sabre и разнесите в щепки всех своих соперников на трассе, полной таких же адреналиновых маньяков, как и вы сам.

Пять новых автомобилей

Cheval Taipan в GTA Online
Declasse Hotring Sabre в GTA Online
Overflod Entity XXR в GTA Online
Vapid GB200 в GTA Online
Vulcar Fagaloa в GTA Online
В Legendary Motorsport и Southern San Andreas Super Autos поступили в продажу новые автомобили, которые обязательно разнообразят вашу коллекцию. Кроме уже упомянутого Declasse Hotring Sabre вы можете приобрести два роскошных суперкара: Overflod Entity XXR и Cheval Taipan. Также обратите внимание на Vulcar Fagaloa – уникальный универсал с кучей доступных модификаций. Тем временем в ряду спорткаров пополнение – полноприводный Vapid GB200 с дальнейшей возможностью видоизменить этот автомобиль так, как душе угодно.

«Гонка с мишенями»

Гонка с мишенями в GTA Online
Речь идет о новом режиме, который станет доступен 3 апреля. В такой гонке смогут принимать участие до 8 команд (в каждой по 2 человека). Вы и ваш напарник разделяете обязанности: один сидит за рулем и старается обогнать ваших конкурентов, другой управляет пулеметом и стреляет по мишеням.

Прочие нововведения, которые откроются позже

Новое в GTA Online
1 мая вас ожидают 10 гонок для особого транспорта: на земле, под водой и в воздухе – всюду отыщутся приключения на любой вкус! Вам предстоит управлять Deluxo, Stromberg и Thruster из обновления «Судный день». А позднее, 29 мая в игре появятся целых 7 новых гонок «Трансформации».

Те, кто уверенней чувствует себя не на трассе, а с оружием в руках, вскоре смогут поучаствовать в двух новых противоборствах. Pegassi, Overflod, Lampadati и другие видные автопроизводители приготовили для вас интересные предложения. Помимо всего, в редактор дел были добавлены новые функции, о реализации которых игроки просили уже давно.

Скидки

Недвижимость
  • Офисные гаражи – 30%
  • Личная автомастерская - 30%
  • Пентхаусы - 30%
  • Гаражи на 10 машин - 30%
Модификации для транспорта
  • Двигатели – 25%
  • Турбокомпрессоры - 25%
  • Тормоза - 25%
  • Трансмиссия - 25%
  • Подвеска - 25%
  • Спойлеры – 25%
  • Пулестойкие покрышки – 25%

Премиальные гонки и Испытания на время

Испытания в GTA Online
  • Премиальная гонка – «Игольное ушко»: Тройку победителей ждут увесистые денежные мешочки, а все без исключения участники получат втрое больше RP.
  • Испытание на время – «Подножие горы Чилиад»: Еще один прекрасный способ подзаработать GTA и RP. Чтобы принять участие в испытании, доберитесь до обозначенного места и встаньте на фиолетовую отметку.

 Просмотров: 3.1k